Город Северодвинский полицейский Евгений Дунаев ждет поддержки северян

Северодвинский полицейский Евгений Дунаев ждет поддержки северян

С 1 по 10 ноября проходит заключительный этап ежегодного всероссийского конкурса «Народный участковый», который проводится МВД России совместно с издательским домом «Комсомольская правда». Архангельскую область на этом этапе представляет старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по городу Северодвинску майор полиции Евгений Дунаев. Его анкета и видеопрезентация размещены в специальном разделе на сайте ИД «Комсомольская правда».

Голосовать за кандидатов на звание «Народный участковый» могут не только пользователи, зарегистрированные на сайте «Комсомолки», но и владельцы аккаунтов в социальных сетях. Также у посетителей сайта есть возможность обсудить в комментариях работу службы участковых уполномоченных полиции, высказать свои пожелания и слова благодарности, поделиться интересной историей.

Трое лауреатов конкурса получат от министра внутренних дел РФ Владимира Колокольцева почетные награды. А участковый, завоевавший наибольшее количество симпатий, получит ключи от новенького «Ниссан Джук», сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления