Город В Архангельске голодный злоумышленник ограбил доставщика пиццы

В Архангельске голодный злоумышленник ограбил доставщика пиццы

За минувшие сутки в регионе зарегистрировано 90 преступлений, из них 52 раскрыты сотрудниками полиции по «горячим следам». Так, в Ломоносовском округе Архангельска полицейские вышли на след злоумышленника, отобравшего заказ пиццы у доставщика. По подозрению в совершении преступления задержан 28-летний мужчина. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», санкцией которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

В Соломбальском округе сотрудники полиции раскрыли угон автомашины «Хюндай» от дома №31/1 по ул. Партизанской. Автомобиль был обнаружен с повреждениями после ДТП. По подозрению в совершении преступления задержан 22-летний молодой человек.

В полицию города корабелов поступило сообщение о том, что в больницу с многочисленными ножевыми ранениями доставлен житель города Онеги. Вскоре по подозрению в совершении преступления сотрудниками полиции были задержаны неработающие мужчина и женщина. По предварительным данным, между задержанными и потерпевшим возникла пьяная ссора, переросшая в поножовщину. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела

В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что в Коряжме сотрудники полиции задержали мужчину 1985 г.р., подозреваемого в изнасиловании 17-летней девушки.
За 5 ноября сотрудниками полиции выявлено 1098 административных правонарушений, в том числе 24 факта мелкого хулиганства, 164 случая появления граждан в общественных местах в состоянии опьянения, 875 нарушений Правил дорожного движения. Задержаны 20 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, из них семь подвергнуты административному аресту.

Фото: Фото с сайта Мax-cook.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления