Виктор Новожилов: в Поморье есть межнациональный диалог
Гость
7 ноября 2013, 15:30
На Розы Шаниной 7, полная общага нелегалов а нам жить негде! Неплохо Таскаев и компания руки греют!
Гость
7 ноября 2013, 16:33
Пусть Виктор Новожилов в зиндане, на свиноферме или на пилораме на цепи поседит, а потом говорит.
Гость
9 ноября 2013, 00:55
Больно бурый. Сам то сидел, что ли?
Гость
7 ноября 2013, 15:55
Что за глупости он говорит?
"По его мнению, необходимо сохранять и приумножать традиции дружественного сосуществования разных народов и национальностей, выработанные еще в советское время."
Вообще-то эти "традиции" однобокие - преференции нацменьшинствам за счёт русского народа.
Гость
7 ноября 2013, 16:31
Ох... уж эти миллионеры-либералы почему то, не рискуют отправиться пожить как простые граждане в Таджикестане, Казахстане, Узбекистане и других ими удаленно обожаемых странах. Пусть они как русские попробуют в этих странах без грима и очков по улицам походить - через пару дней или в безымянную могилу или рабами на ферму.
Гость
7 ноября 2013, 16:36
Тут ещё проблема в том, что дети мигрантов в лучшем случае тоже захотят получать образование и работать в офисах, а не как родители! А скорее всего будут жить на пособия как в Европе. И что, завозить новых?
Да пускай они работают. Только на законных основаниях.
Гость
7 ноября 2013, 21:58
Не так давно по ТВЦ показывали программу, посвящённую проблеме мигрантов. Там на удивление здраво и умно выступил один представителей какого-то национального земляческого фонда, таджик или узбек (точно уже не помню), живёт в Москве уже лет 20. Ему тоже крайне не нравится этот массовый наплыв его земляков и он за введение жёсткого визового режима со странами Средней Азии по той простой причине, что в результате их территория замещается китайцами. Он сам говорил, что из азиатских республик к нам в Россию едет в основном безграмотная, не имеющая никаких профессиональных навыков сельская молодёжь, не желающая работать у себя в стране на полях, то бишь крестьянствовать. Сюда они приезжают потому, что могут, по их мнению, срубить денег по лёгкому, не утруждаясь особо. А на родине остаются их старые родители, которым никакой пенсии гос-во не платит (не положено у них), и которых, по традициям, должны были бы содержать их взрослые дети. В результате их поля просто некому обрабатывать и эти поля сдаются в аренду китайцам. А те понемногу расползаются по всей Средней Азии. Вобщем всё как у нас, нанимают за "миску риса" китайцев, а своих сплавляют нам, чтоб не решать затратно проблем с образованием, трудоустройством и нормальной оплатой труда.
Гость
8 ноября 2013, 09:01
уважаемый русский человек! ... на каких законных ?.... лет через 50 твоим детям на законных основаниях места не будет.... вспомни францию и думать головой не забывай
Гость
7 ноября 2013, 15:56
"Должен отметить, что в нашей области межнациональный диалог идет в конструктивном русле во многом благодаря деятельности национально-культурных автономий, Совета национальностей"
Глупости. На самом деле, просто приезжих здесь мало (потому они приторможенные и тихие), да и народ в целом добрый и равнодушный.
Гость
7 ноября 2013, 16:33
терпеть их не могу и не собираюсь.... на установку окон приехали узбеки... завернул им санки обратно
Гость
7 ноября 2013, 17:18
Вот молодец !! приехали окна ставить а их на ... послали , так должен делать каждый . тогда и не будут к нам ездить .. всякие, пусть у себя живут, а я не хочу на своей Родине под .. всяких подстраиваться.
Гость
8 ноября 2013, 09:45
Да выгнать их надо из России, и Новожилова вместе с ними
Гость
8 ноября 2013, 10:08
одни бла, бла, бла! Как же достали эти псевдополитики со своими пропутенскими речами, как будто с одного листочка читают.
Гость
9 ноября 2013, 22:02
а кто сказал что у нас русских нет межнационального согласия? оно есть ко всем кто к нам с миром и столетиями с нами живет..теже татары мордва буряты или ненцы..да хоть кто... у нас с ними одна родина... одна на всех судьба и не надо нам навязывать псевдо толерантность..-а все остальные это захватчики..и точка.а те кто им помогает изменники родины.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
756мм 100%Виктор Новожилов: в Поморье есть межнациональный диалог