25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Студент С(А)ФУ
7 ноя 2013 в 15:30

На Розы Шаниной 7, полная общага нелегалов а нам жить негде! Неплохо Таскаев и компания руки греют!

Гость
7 ноя 2013 в 16:33

Пусть Виктор Новожилов в зиндане, на свиноферме или на пилораме на цепи поседит, а потом говорит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2013 в 15:55

Что за глупости он говорит?

"По его мнению, необходимо сохранять и приумножать традиции дружественного сосуществования разных народов и национальностей, выработанные еще в советское время."

Вообще-то эти "традиции" однобокие - преференции нацменьшинствам за счёт русского народа.

Гость
7 ноя 2013 в 16:31

Ох... уж эти миллионеры-либералы почему то, не рискуют отправиться пожить как простые граждане в Таджикестане, Казахстане, Узбекистане и других ими удаленно обожаемых странах. Пусть они как русские попробуют в этих странах без грима и очков по улицам походить - через пару дней или в безымянную могилу или рабами на ферму.

Гость
7 ноя 2013 в 16:36

Тут ещё проблема в том, что дети мигрантов в лучшем случае тоже захотят получать образование и работать в офисах, а не как родители! А скорее всего будут жить на пособия как в Европе. И что, завозить новых?

7 ноя 2013 в 17:27

Да пускай они работают. Только на законных основаниях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2013 в 15:56

"Должен отметить, что в нашей области межнациональный диалог идет в конструктивном русле во многом благодаря деятельности национально-культурных автономий, Совета национальностей"

Глупости. На самом деле, просто приезжих здесь мало (потому они приторможенные и тихие), да и народ в целом добрый и равнодушный.

Гость
7 ноя 2013 в 16:33

терпеть их не могу и не собираюсь.... на установку окон приехали узбеки... завернул им санки обратно

Гость
7 ноя 2013 в 17:18

Вот молодец !! приехали окна ставить а их на ... послали , так должен делать каждый . тогда и не будут к нам ездить .. всякие, пусть у себя живут, а я не хочу на своей Родине под .. всяких подстраиваться.

Гость
8 ноя 2013 в 09:45

Да выгнать их надо из России, и Новожилова вместе с ними

Гост он зэ дэнсфлор
8 ноя 2013 в 10:08

одни бла, бла, бла! Как же достали эти псевдополитики со своими пропутенскими речами, как будто с одного листочка читают.

Гость
9 ноя 2013 в 22:02

а кто сказал что у нас русских нет межнационального согласия? оно есть ко всем кто к нам с миром и столетиями с нами живет..теже татары мордва буряты или ненцы..да хоть кто... у нас с ними одна родина... одна на всех судьба и не надо нам навязывать псевдо толерантность..-а все остальные это захватчики..и точка.а те кто им помогает изменники родины.

Загрузка...