Город Северяне могут порадовать сирот свежей прессой

Северяне могут порадовать сирот свежей прессой

В Поморье стартовала акция «Подари подписку» в поддержку детских домов. До 5 декабря северяне могут оформить благотворительную подписку на различные издания для детей и молодёжи. В каждое почтовое отделение направлен специальный каталог газет и журналов на первое полугодие 2014 года, а также списки детских домов Архангельской области.

На почте можно выписать любое из понравившихся изданий в адрес любого учреждения, где живут дети-сироты. Организации и предприятия могут оформить благотворительную подписку в отделениях связи или через зал обслуживания юридических лиц по безналичному расчету.

В областном правительстве сообщили, что по итогам предыдущей акции, которая проходила весной 2013 года, жители региона оформили подписку на 692 печатных издания. Участие в благотворительной подписной кампании приняли 49 предприятий.

В преддверии новогодних праздников почтовики предлагают всем желающим принять участие ещё в одном проекте «Поздравь ребенка». До 23 декабря 2013 года на сайте можно заказать подарок для воспитанников детских домов. Подробности этой акции можно уточнить по телефону (8182) 42-15-51.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления