RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -1

1 м/c,

ю-з.

763мм 100%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Сбор подписей за сдачу мандата Олегом Воробьевым продолжается

Сбор подписей за сдачу мандата Олегом Воробьевым продолжается

В Интернете продолжается сбор подписей под петицией, главное требование которой – сдача мандата депутатом Архангельского областного Собрания Олегом Воробьевым, который стал виновником страшного ДТП. В результате происшествия пострадала молодая семья, в том числе восьмилетняя девочка Вика. Она осталась без руки. Причиной дорожно-транспортного происшествия стал выезд на полосу встречного движения автомобиля «Форд Мондео», за рулем которого находился Воробьев.

«Мы считаем, что вы недостойны быть депутатом Архангельского областного Собрания и принимать участие в разработке и утверждении законов, по которым будут жить порядочные люди нашей области. Мы требуем: сложите с себя полномочия депутата Архангельского областного Собрания. Не позорьте депутатский корпус и всю Архангельскую область», – призывают люди.

На сегодняшний день под петицией подписались около тысячи человек. По закону, чтобы общественная инициатива пошла на обязательное рассмотрение в парламент, она должна набрать сто тысяч подписей.

Ознакомиться с текстом петиции и оставить свою подпись вы можете здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления