Город Стартует благотворительная акция «Письмо Деду Морозу»

Стартует благотворительная акция «Письмо Деду Морозу»

В канун новогодних праздников в регионе в четвертый раз традиционно проводится акция «Письмо Деду Морозу». Она организована в рамках благотворительного марафона «Поможем детям Поморья!» Ее инициаторами являются общественное движение «Совет отцов Архангельской области» при поддержке регионального министерства труда, занятости и социального развития.

В эти дни сотни детей из социально-реабилитационных центров, многодетных и малообеспеченных семей области пишут письма главному новогоднему волшебнику – Деду Морозу. В своих посланиях ребята рассказывают о себе, своих успехах и желаниях.

В конце декабря на праздничном представлении дети смогут получить массу приятных впечатлений, а главное – долгожданные подарки. Как правило, подарки приобретаются именно те, о которых дети из неблагополучных семей просили в письмах у Деда Мороза. Совет отцов Поморья приглашает организации и всех неравнодушных северян присоединиться к акции. Этим вы поможете сделать праздник для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, волшебным и незабываемым.

С организаторами можно связаться по телефону: 8 911-554-18-98 или по электронной почте.

Благотворительный марафон «Поможем детям Поморья» ежегодно включает в себя автопробег, новогоднюю акцию «Письмо Деду Морозу», а также мероприятия по адресной помощи многодетным и малообеспеченным семьям. Как свидетельствуют цифры, год от года увеличивается и число благотворителей – как компаний и предпринимателей, так и частных лиц. И если в первый год проведения акции удалось осчастливить новогодними подарками 25 детей, во второй – 100, то в третьем – уже 200.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления