RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Учитель из Новодвинска Лариса Зуева – победитель всероссийского конкурса сайтов

Учитель из Новодвинска Лариса Зуева – победитель всероссийского конкурса сайтов

Обучающий сайт «Учи немецкий!», созданный учительницей немецкого языка Ларисой Зуевой из средней школы №1 города Новодвинска, стал победителем Всероссийского конкурса.

V Всероссийский конкурс сайтов для детей, подростков и молодежи «Позитивный контент – 2013» стартовал 1 июня. Его главной целью традиционно стал поиск наиболее качественных, полезных и безопасных сайтов, созданных специально для молодого поколения интернет-пользователей. В четверг, 7 ноября, почетное жюри конкурса, в которое вошли видные деятели национальной IT-сферы, подвело итоги в основных, специальных и региональных номинациях, а также назвало имена лауреатов четырех специальных призов от партнеров проекта.

Сайт Ларисы Зуевой получил достойную оценку и стал победителем в региональной номинации от Архангельской области. По словам педагога, к разработке этого ресурса ее подтолкнуло желание создать у детей мотивацию к изучению немецкого языка через культуру и традиции Германии, а также намерение обеспечить школьникам открытый доступ к новейшим обучающим материалам, полученным на международных семинарах и конференциях.

Останавливаться на достигнутом новодвинский учитель не собирается. В планах Ларисы Зуевой – разработка интерактивного обучающего модуля, который позволит ученикам дистанционно выполнять домашние задания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления