Угу, "не мужик" это из серии "у кого нет миллиарда идите на XXX".
Гость
13 ноября 2013, 22:32
Видимо, это ваши "вши в бане"? .... Иначе как можно найти миллиарды там, где нет ни слова о деньгах... ))
Гость
15 ноября 2013, 21:41
Гость
13 ноября 2013, 22:32
Видимо, это ваши "вши в бане"? .... Иначе как можно найти миллиарды там, где нет ни слова о деньгах... ))
У Вас нет миллиарда я угадал!
Гость
12 ноября 2013, 23:55
ну хочется девочке порассуждать о взрослой жизни,пусть балуется........................пока живет с папой и мамой............
Гость
14 ноября 2013, 00:56
"Девочке" хочется увидеть и понять: где мужчины, а не носители мужских половых признаков. И данное желание вполне оправдано, так как "девочка"будущая жена и мать.
Гость
12 ноября 2013, 19:51
Настоящие мужчины ушли к настоящим женщинам.
Гость
13 ноября 2013, 06:22
Дамам чаще нужны сразу генералы! А вы начните с солдатиком, да и пройдите жизнь с ним до маршала, через все невзгоды и проблемы!
Гость
13 ноября 2013, 13:49
Только бы потом твердо стоящий на ногах "маршал" не поменял свою "потрепанную" женушку, которая прошла с ним "все невзгоды и проблемы" на что-нибудь более свежее.
Гость
13 ноября 2013, 14:41
Эй ВЫ типо мужчины!? Много ли из Вас в армии для начала служили??? Мы бы с удовольствием и за солдатика, командира, маршала, генерала, за храброго, смелого, сильного, выносливого (то что дает служба в мужском коллективе-армии), но Вы боитесь и не хотите, что и кто делает Вас мужчинами.....!?
Гость
13 ноября 2013, 14:44
Гость
13 ноября 2013, 13:49
Только бы потом твердо стоящий на ногах "маршал" не поменял свою "потрепанную" женушку, которая прошла с ним "все невзгоды и проблемы" на что-нибудь более свежее.
верно, так обычно и бывает.... моложе, свежее))) И опять о чем это говорит? В Вашу ли пользу "типо мужчины"? Такие качества как забота, верность, преданность, благородность!? мало кому из Вас эти качества известны.
Гость
13 ноября 2013, 06:16
Ошибочно думать, что любовь вырастает из длительной дружбы и настойчивого ухаживания. Любовь – это плод духовной близости, и, если близость не возникает через секунду, она не возникнет ни через года, ни через поколения.
Гость
13 ноября 2013, 22:40
Не соглашусь. Мне кажется, то, что то, что зачастую возникает в первую секунду - это страсть скорее. Она проходит быстро и может не иметь под собой глубокой духовной привязанности. Нам надо узнавать близкого человека, понимать его, быть на волне с ним. Любимый мужчина - это в первую очередь лучший друг. А не просто любовник (даже если любовник отменный =)
Гость
13 ноября 2013, 23:54
я как сторонник З. Фрейда с иронией отношусь к слову Любовь, слишком оно абстрактное и не конкретное. Те кто не знает как зарабатывать друзей без манипуляций друг друга, могут ли они иметь отношения с девушкой или парнем?
Гость
14 ноября 2013, 18:21
Гость
13 ноября 2013, 22:40
Не соглашусь. Мне кажется, то, что то, что зачастую возникает в первую секунду - это страсть скорее. Она проходит быстро и может не иметь под собой глубокой духовной привязанности. Нам надо узнавать близкого человека, понимать его, быть на волне с ним. Любимый мужчина - это в первую очередь лучший друг. А не просто любовник (даже если любовник отменный =)
Скобку в конце забыли перед знаком "равно".
Гость
12 ноября 2013, 19:06
Трололо! :-) Всё равно статья хорошая! Теперь по поводу "мачо"... Большинство из них из экстремальной ситуации выходят с мокрыми штанами. Случись бой, от них одни проблемы. :-) Это всего лишь образ.
Гость
14 ноября 2013, 00:05
Они сами высокопримативных мачо выбирают,а потом становятся матерями-одиночками и клянут всех парней в своей недальновидности.)
Гость
14 ноября 2013, 17:21
Гость
14 ноября 2013, 00:05
Они сами высокопримативных мачо выбирают,а потом становятся матерями-одиночками и клянут всех парней в своей недальновидности.)
Точно
Гость
12 ноября 2013, 22:17
Конечно провокация.Если девушка ведет себя как мужик - то и отвечать придется как мужику. ''Покорять'' - тьфу ты,стоишь ли ты того?Что ты сможешь дать в ответ такому ''покорителю''? Девушки,красота ваша не вечна,будете ждать принца на белом коне - рискуете остаться в старых девках.А потом хоть с пеной у рта доказывай какая ты умная и какой у тебя богатый внутренний мир.
Гость
13 ноября 2013, 07:36
Очень важный вопрос. В отличие от тех девушек, которых хочется добиваться, современные, в большинстве своем, не на что не способны. Готовить не умеют, стирают и моют за них машины. Уборка так вообще молчу. Им только подарки подавай да дом-2. Мой богатый жизненный опыт привел меня к таким мыслям. Готов рассмотреть варианты, но думаю, что тщетно.
Гость
13 ноября 2013, 13:55
Не скажите.Вот у меня знакомая на пороге развода,семейный кризис.Ходит к психологу...так вот психолог сказал,что в наше время для женщины главное не стирать и готовить(это и бытовая техника сможет). Современная жена должна уметь разобраться с ТАРАКАНАМИ В ГОЛОВЕ МУЖА,и тогда все будет ок.
Гость
13 ноября 2013, 14:36
Жалко Вас! не повезло)))))
Гость
13 ноября 2013, 21:03
Гость
13 ноября 2013, 13:55
Не скажите.Вот у меня знакомая на пороге развода,семейный кризис.Ходит к психологу...так вот психолог сказал,что в наше время для женщины главное не стирать и готовить(это и бытовая техника сможет). Современная жена должна уметь разобраться с ТАРАКАНАМИ В ГОЛОВЕ МУЖА,и тогда все будет ок.
плохой психолог
Гость
12 ноября 2013, 17:08
:) статья-провокация для мужчин. Сейчас, наверно, вся полемика закрутится вокруг войны полов. А дам интересно послушать, может что-то новое скажут.
Гость
13 ноября 2013, 10:50
"Настоящий мужчина" это какое то мифическое существо. Когда женщина ищет себе спутника - она рисует в голове настолько противоречивый образ, что его просто не встретить в природе. Потому что в представлении женщины он обладает как качествами бескопромиссного лидера, так и функционального придатка, который будет обеспечивать все хотелки женщины. Правильно выше было сказано про то, что коммунисты уравняли женщин с мужчинами в правах, но я скажу даже больше. Например, при совке женщина могла написать на работу мужу докладную на него, что он с ней плохо обращается, не делает того то и того то..Мужчину на общественных собраниях ставили на вид и чехвостили за это. Законодательство сегодня даёт женщинам целую кучу привелегий. При разводе женщина может отжать даже то имущество, к которому не имеет отношения. Она в лёгкую может родить не от мужа, а он думая, что это его ребенок будет выплачивать алименты. Женщине достаточно заявить о попытке изнасилования, которой и близко не было - на суде поверят ей (а если еще и судья женщина то вообещ ужас). У женщин сейчас моден культ стервы. Практически все женщины всю свою жизнь учатся доминировать и манипулировать мужчинами. Манипулирование, бытовая проституция и прочее сейчас вполне обыденные вещи. У нас скоро будет как на западе - посмотрел на женщину не так и всё - сексуальное домогательство. Попадались на глаза некоторые детские книжки, которые своим содержанием лишают детей половой идентификации. Ну и еще одна беда это истеричный феминизм - идеология женщин неудачниц, к которым к сожалению прислушиваются и нормальные женщины. И это далеко не всё. Общество само добивается того, чтобы мужчины были слабыми, боялись женщин, боялись ответственности. Крайне мало осталось тех, кто готов вопреки этому к созданию традиционной семьи, поэтому на всех женщин таких мужчин не хватит. И если с этим ничего не сделать, то скоро официальной религией нашей страны будет к примеру ислам.
Гость
13 ноября 2013, 12:47
Интересно каких женщин Вы считаете неудачницами?......Образованных,имеющих работу и не "отдающихся" за тарелку супа.....или тупеньких красоток,которые всегда при мужчинах,только денежку покажи?
Гость
13 ноября 2013, 17:20
Гость
13 ноября 2013, 12:47
Интересно каких женщин Вы считаете неудачницами?......Образованных,имеющих работу и не "отдающихся" за тарелку супа.....или тупеньких красоток,которые всегда при мужчинах,только денежку покажи?
неудачница, это та что несчастилива, несмотря на жертвы которые ей пришлось пойти ради "счастья", спать не с тем, учиться не там, так которая не понимает, что такое счастье..
Гость
14 ноября 2013, 00:09
Гость
13 ноября 2013, 17:20
неудачница, это та что несчастилива, несмотря на жертвы которые ей пришлось пойти ради "счастья", спать не с тем, учиться не там, так которая не понимает, что такое счастье..
Дайте точное определение "счастья" или дайте методику чтобы понять что это?
Гость
14 ноября 2013, 18:17
Бессмысленная статья. Поток сознания.
Северянки в большинстве своем холодные, не нужно отрицать. В Украине или средней полосе РФ ситуация совсем другая - там женщины огонь. Много глупеньких женщин во всех регионах. Бывает симпатичная девушка - женщина, но "гоповатая", как я это называю.
Мужчины тоже в регионе не ах, но женщины не должны уподобляться. Это же не редукцион "Кто глупее". Будьте умнее. Разве плохо быть главной в семье?
В онлайн-игры играют и женщины. Хотя, меньше.
А девочка в 22 года не может писать о семейных отношениях.
Гость
14 ноября 2013, 19:28
Женщина не может быть главной в семье по определению,разве что в неполной.
Гость
15 ноября 2013, 08:36
Гость
14 ноября 2013, 19:28
Женщина не может быть главной в семье по определению,разве что в неполной.
точно
Гость
15 ноября 2013, 10:25
Гость
15 ноября 2013, 08:36
точно
Вы не приводите аргументов.
Почему не может быть главной? По какому определению? По "Домострою"?
Что Вы вкладываете в понятие "главная"?
Гость
12 ноября 2013, 16:57
Что за бред?
Гость
12 ноября 2013, 16:53
Мир меняется, если раньше грубая физическая сила мужчины требовалась чтобы забить мамонта или вспахать поле и без мужика в семье было никуда, то сейчас в этом нет необходимости. Женщина сама может очень прилично зарабатывать, она может позволить купить себе любые услуги, которые традиционно выполнял мужчина. С одной стороны она независима, с другой её планка весьма высока и она ищет себе соответствующего мужчину, которых не так уж много, а из тех, что есть подавляющее большинство уже избаловано женским вниманием. Таковы реалии нашего времени.
Гость
12 ноября 2013, 18:58
Получить настоящего мужчину просто: нужно от 100 до 800 тысяч долларов (в зависимости от обделенности природой) на пластические операции. Но обман может раскрыться по рожденным детям - если они будут похожи не на родителей а на "крокодилов" (победят гены жены). Именно так "настоящий" мужчина, китайский красавец миллионер Цзянь Фенг изобличил "пластическую" супругу которая родила троих страшных детей с НАСТОЯЩИМИ чертами матери.
Гость
14 ноября 2013, 00:02
Ага,женщина независима?Бред обиженной феминистки!Женщина самое зависимое существо,она зависит от всего,что создают мужчины (жилье,машины,мобильники,компьютеры,даже унитазы).)))))))))))))))
Гость
16 ноября 2013, 11:16
Абслютно согласна
Гость
12 ноября 2013, 17:53
рано еще в 23 года так о мужчинах рассуждать. поживи сначала, а потом утверждай.
Гость
13 ноября 2013, 06:19
Езжу много по стране и по ближ. зарубежью, обмороженее наших дам нет не свете! Чаще всего они о себе ТАКОГО мнения, хотя ничего из себя не представляют! С возрастом чаще зазноб проходит, но у молодых сплошь и рядом - подбородок выше лба. Извините за прямоту милые дамы.
Гость
14 ноября 2013, 00:01
полностью согласен,если не крокодилица,то сразу за лоха принимают
Гость
14 ноября 2013, 00:13
Я тоже предпочитаю общаться с девушками из-за рубежа,они более искренние и открытые и их намерения более понятны.А наши исключительно потребительские взгляды на мужчин имеют.
Гость
12 ноября 2013, 19:17
Настоящий мужик тот кто добился, чтобы двор у вашего дома наконец заасфальтировали.
Гость
13 ноября 2013, 12:36
Вау....а тротуар забыли????? Опять настоящий МУЖИК позаботился только о себе и о своей машине! А о женских каблучках...?????
Гость
13 ноября 2013, 12:40
А кто этот герой? Имя в студию!
Гость
13 ноября 2013, 22:35
Асфальтировали у нашего дома точно так, как вы знаки препинания расставляете... Ну да ладно, мужик ведь старался! =)
Елизавета, я надеюсь у Вас не три подруги, которые постоянно недовольны, а больше, напишите мнение остальных. То что девушки встречаются с такими парнями это зависит от них.
По поводу статьи месяц назад: жена сказала, что дело в авторе, я согласен, т.к. наши проблемы исходят от нас
Гость
12 ноября 2013, 23:53
Елизавета Вы наверное не там мужчин ищете
Гость
12 ноября 2013, 22:19
а кто воспитал этих мужиков, не женщины ли? под себя маменькиных, бесхребетных, сынков и воспитывали, вот вам и результат. пороки бабского воспитания.
Гость
13 ноября 2013, 08:59
а кто мешает воспитывать сыновей отцам?
Гость
13 ноября 2013, 09:05
А где же в это время были вы мужчины? Почему вы не прививали свое мужское воспитание своим сыновьям?
Гость
13 ноября 2013, 13:04
Гость
13 ноября 2013, 08:59
а кто мешает воспитывать сыновей отцам?
Отцов в России физически не хватает с 1914 года.
Гость
13 ноября 2013, 11:16
Моя, тогда еще будущая, жена познакомилась со мной когда я приехал в архангельск из области учиться в институте. Она практически сразу начала жить со мной. Я тогда был нищим студентом. Она ни слова не сказала, скитаясь со мной по съемному жилью, питаясь как придется и терпя мои ночные подработки. Прошло уже 7 лет и мы давно живем в собственной квартире, ни в чем не нуждаемся, я очень и хорошо зарабатываю, моя супруга, в свои 24 года, может позволить себе все что захочет и, при желании, вообще может не работать. Вот это я понимаю, достойна. Есть чему поучиться у нее ее ровесницам, да и не только им.
P.S. Кстати. Пока есть возможность хочу сказать относительно коренных архангелогородцев с точки зрения приезжего человека. Основная масса местного населения очень ленивая, безответственная и подлая. Их жизненная позиция сводится к тому, что им все всё должны. Но как показывает жизнь, верхов достигает только тот , кто стремится к чему-то. Не хочу очернить весь город, тут есть очень достойные и уважаемые люди, но, к сожалению, их мало.
Гость
13 ноября 2013, 11:45
Да, нас мало, но мы есть )
Гость
13 ноября 2013, 13:13
Архангельск город ссыльных.Здесь живут потомки тех ,кто доносил и сажал людей и потомки тех , чьи предки прошли по этапу до Магадана...
,
Гость
13 ноября 2013, 17:45
Гость
13 ноября 2013, 13:13
Архангельск город ссыльных.Здесь живут потомки тех ,кто доносил и сажал людей и потомки тех , чьи предки прошли по этапу до Магадана...
,
Давай, про ссыльных интересно, плетите дальше
Гость
13 ноября 2013, 12:23
Женские слова "где настоящие мушшины?" в переводе значат следующее "Почему те мужчины, которые нравятся мне, не хотят со мной отношений?"
А вот это уже проблема в головах этих "подруг" - старые, глупые, некрасивые, необразованные (второе обычно вызывает все остальное).
Второй вопрос к "подругам": если человек ГОВОРИТ что его что-то не устраивает, но, при этом ничего НЕ ДЕЛАЕТ для изменения ситуации, хотя физически может (в больнице не лежит, к примеру) то - его ВСЕ устраивает. А жалобы - претензии на энергетический вампиризм "пажалейте, жО, меня ужО!" или социально - общественные преференции: "а я вся такааааая, а он... ... " "утипуси, бедненькая!!"
В общем, ищите причину.
Гость
13 ноября 2013, 12:52
Согласна.Лучше быть одной чем с кем попало.Не устраивает партнер и не надо.Может другую он сможет осчастливить,а так занимает место рядом с Вами....
Гость
13 ноября 2013, 22:54
А даже самые образованные из нас не застрахованы от ситуации "Баба-дура". Когда и понимает, что пора завязывать с этим мужчиной. Но любит, черт возьми, всей своей душой. И на все готова ради него... Любовь - штука такая, с ней особо не поспоришь.
Гость
18 ноября 2013, 16:58
Гость
13 ноября 2013, 22:54
А даже самые образованные из нас не застрахованы от ситуации "Баба-дура". Когда и понимает, что пора завязывать с этим мужчиной. Но любит, черт возьми, всей своей душой. И на все готова ради него... Любовь - штука такая, с ней особо не поспоришь.
Елизавета, любовь.. что сие есть? Влюбленность бесследно проходит через полгода, когда "милые особенности" превращаются в "бесящие недостатки" и у большинства "падает пелена с глаз", или, к примеру, при походе в магазин в период влюбленности и после:
- ути, милый.. картошечки купил, кормилец ты наш! О, творожок, мой любимый
...
- картошки купил? А лук памяти не хватило? Морковь чего мелкая такая? А в ларек зайти не додумался, там дешевле!!
вроде, не оно.. ? Прошла, прошла, и тень ее скрылась в дали "быта" и гормоны уже не играют.. а остался эмоциональный или материальный "якорь" который страшно бросить, даже если ноша неподъемна.
Почему страшно? Да потому, что ставят свое счастье, настроение да и жизнь в зависимость от кого-то (мужа, жены). А уйдет муж/жена - что тогда, в петлю рогами? Самодостаточности не хватает.. чтобы не только с кем-то счастлив, но и в одиночестве - тоже!
Гость
17 ноября 2013, 11:12
Слишком много свободы женщинам было дано – это и есть корень зла.
Гость
18 ноября 2013, 10:08
Согласен. Бейте бабу молотом - будет баба золотом.
Гость
18 ноября 2013, 15:55
Гость
18 ноября 2013, 10:08
Согласен. Бейте бабу молотом - будет баба золотом.
Бедная твоя жена Мужик... Жалко ее
Гость
12 ноября 2013, 23:49
Баба по жизни должна быть бабой.А не банкоматом.
Гость
11 декабря 2013, 19:34
Вот баба бабою пусть и останется, а настоящая женщина - это БОГИНЯ, только Вам, Гость, боюсь, этого не понять)))
Гость
13 ноября 2013, 08:47
Банальные оправдания на тему почему у меня нет парня
Гость
13 ноября 2013, 18:02
К сожалению, сегодня большинство людей, как мужчины,так и женщины, слишком эгоистичны и с завышенной самооценкой. А в отношениях, и в жизни, важно взаимное уважение, забота и способность не только брать, но и отдавать. Давайте дарить друг другу тепло, и тогда всё будет хорошо!=)
Гость
15 ноября 2013, 14:47
Приведу пример. Встречался я как то с девушкой. Сразу было понятно, что это не серьезно, да и она это понимала, просто было круто вместе проводить время. Она постоянно твердила, что без машины мужчина неполноценен, что мужчина должен быть состоятельным и щедрым и всё такое, а как то раз позвонила прогуливаясь по магазинам и спросила почему я ей ничего ен дарю, она как раз присмотрела свитерок какой то за 5 или 6 т.р. Тогда меня это развеселило и я подумал, что она шутит. А на самом деле это было серьезно всё! ))) В общем расстались мы по её инициативе со словами "Я не привыкла так, мне нравится получать дорогие подарки, кататься на хороших машинах, чтобы меня водили в кафе" и проч..После этого продолжили встречаться по выходным изредка, но уже по честному никто никому был ничего не должен. К чему я это всё? А к тому, что барышни в основном так и рассуждают, особенно те, кому сейчас 19-24, к другому они не привыкли. То есть если человеку не нужно денег, роскоши и богатства и он берет от жизни ровно столько сколько нужно, то ему будет очень трудно найти себе пару. У многих таких людей под давлением женщины жизнь превращается в гонку за баблом и плавно перетекает в ад.
Гость
15 ноября 2013, 18:50
Обобщение по одному примеру-несерьезно. Вот если бы у Вас 100-200 девушек с такими запросами было, тогда можно было хоть какую-то закономерность провести. А так...
Гость
15 ноября 2013, 21:50
Всё правильно, хотят пожить, у них после 30-ти куча болячек и "полная Ж. в этой стране".
Гость
16 ноября 2013, 09:08
Гость
15 ноября 2013, 18:50
Обобщение по одному примеру-несерьезно. Вот если бы у Вас 100-200 девушек с такими запросами было, тогда можно было хоть какую-то закономерность провести. А так...
Ну прибавте еще трёх мойх знакомых дам с такими же подходами к мужикам. Так и наберём пару сотен!
Гость
13 ноября 2013, 09:07
когда были мамонты - было проще. сейчас жизнь - сплошной стресс. мужики слабее приспосабливаются, и это тоже их природа. надо поддерживать их, верить в них и вдохновлять, а не требовать. может быть, и мотивация у мужчин изменится, а следовательно, и поведение. а вообще - то, о чем говорится в статье - это проблема, говорить нечего.
Гость
13 ноября 2013, 10:25
проблема женщин в том, что они считают, что их должны добиваться. но сами не придпринимают никаких действий чтоб удержать мужчину. А выбор женщин сейчас большой, так зачем я буду тратить на бездарность, если могу найти лучше.
Гость
13 ноября 2013, 13:26
"Мужики слабее приспосабливаются..." Вы так говорите, словно вот вчера только были мамонты, а сейчас уже цивилизация и стресс. Так то уже 10 000 лет прошло. Думаете, нам этого времени не хватило?
Гость
13 ноября 2013, 21:46
Гость
13 ноября 2013, 10:25
проблема женщин в том, что они считают, что их должны добиваться. но сами не придпринимают никаких действий чтоб удержать мужчину. А выбор женщин сейчас большой, так зачем я буду тратить на бездарность, если могу найти лучше.
И вся жизнь проходит в поиске лучшей. С одной поживут, с другой, с третьей, четвертой и т.д. и годам к 50 начинают понимать что всё одно и тоже, что лучшее - враг хорошего и ... начинают возвращаться к подругам из прошлого. Хоть к какой-нибудь пристроиться на старости лет...
А про добиваться... Это стало проблемой последних 20-30 лет, всегда было нормой. Та, которой мужчина добивался, как завоевание, доставшееся усилиями и вложениями. Завоеванное бросить трудно.
Гость
13 ноября 2013, 14:11
С жизненным опытом приходит понимание того,что нет в жизни СОВЕРШЕНСТВА,ни в чем. Так и с мужчинами. Если он красавчик-то будет гулять.Если при деньгах - то скорее всего уже не молод и не особо хорош в постели.Если образованный интеллектуал - скорее всего без денег. Если молод,при деньгах да еще хорош собой - тупое быдло.А еще многие мужчины склонны к злоупотреблению алкоголя.
Но во всех правилах есть исключения.И можно встретить умного,красивого,состоятельного мужчину.Но таких очень мало и повезет единицам.
Так что каждая женщина в своей жизни идет на компромис и выбирает вариант наиболее приемлемый именно ей.
А те кто не хочет разменивать свою жизнь по мелочам- ждет своего "ПРИНЦА"
Гость
13 ноября 2013, 23:11
эта рациональная расчетливость в этом вопросе - это ужасно...
Гость
14 ноября 2013, 00:07
В этом вопросе было бы круто залезть в голову другого человека, мне кажется. Эксперименту ради попросить новоиспеченную пару, например, вести дневник))) Каждый свой. И в моменты каких-то непониманий или других дурацких ситуаций обменяться ими и посмотреть, так ли каждый видел мотивы и результаты тех или иных поступков другого. Я, возможно, завернул немного не в ту степь, но на мой взгляд проблема что дамы видят в джентльменах тряпок, а джентльмены в дамах - стерв, кроется в нехватке честного общения между собой. Конечно, далеко не для всех это так просто. К сожалению, современные тенденции и воспитание в культурной среде общества не формируют у мальчиков гордость в том, чтобы вести себя как джентльмен, а у девушек - как леди. А посему ни у кого нет четкого представления - надо ли, например, девушке, чтобы ты открыл перед ней дверь машины, или в ее глазах это выглядит смешно и устаревше-глупо. Вертит ли она хвостом, отказывая тебе в свидании первый-второй раз, или это однозначный отказ. Не соглашается она на что-то потому что ждет, что ты просто возьмешь за руку и поведешь за собой, или потому что реально не хочет (только не надо опошлять это предложение, ок?) Нет общих мер ценностей и "правил", которыми один может дать знать другому о своей благосклонности или о том, что ты делаешь что-то неправильно. Как в карелах как-то на экскурсии рассказывали - села девка у печи побелку колупать - понравился жених, не села - пошел вон)) Поэтому получается все хорошо у тех, кто нашел своего человека, которого понимает и видит насквозь, с которым на одной, или на достаточно похожей волне, а кто не понимает поступков и мотивов друг друга - в итоге и получается что "он слабак, он не смог меня добиться" и "она стерва, она хочет в мои 23 чтоб у меня были миллионы и яхта", хотя всего то может и стоило - поговорить друг с другом об этом. Тут можно еще довольно долго оговариваться всякими "но" и "если", но в общем суть мысли такая=)
Гость
14 ноября 2013, 11:33
Молодец!!! ВСЕ так и есть! хорошо написал! а то пишут тут)))) переливают из пустого в порожнее))) Обиженные жизнью, отношениями)))) Давайте учится понимать друг друга! Уважать, ценить и в конце концов просто разговаривать и слышать! Я за любовь и взаимопонимание)))) Люблю своего, каким бы он ни был, принимаю его свободу и ценю)))))
Гость
14 ноября 2013, 00:35
Парни,не расстраивайтесь!Все в этом мире развивается и поверьте,русские мужчины среди многих женщин из других стран очень ценятся ныне.)))
Гость
14 ноября 2013, 15:17
Девушки! не расстраивайтесь и вы! в мире столько классных парней, которые очень ценят нас, русских! не разменивайтесь на всякую шелупень, которая очень высокого мнения о себе! и если он подкатил на бумере, то я как минимум, должна прыгнуть в машину, а то и сразу в койку! помните! у нас всегда есть выбор! как-то мои приятели-коллеги из зарубежья, сказали следующее: "Какие у вас красивые ухоженные женщины....и как нелепо с ними смотрятся ваши мужчины". Так что мы достойны самых лучших! давайте нести себя высоко и пусть наши мужчины нас оценивают по достоинству, а то смешно смотреть, как девицы в "Империи" расталкивают друг друга локтями, пробиваясь к цели....какому-то старому облезлому сморчку, с золотой цепью с кулак, сморчку, с надеждой на оплату счета! было бы смешно))) если не было бы так тошно...
Гость
15 ноября 2013, 11:38
Гость
14 ноября 2013, 15:17
Девушки! не расстраивайтесь и вы! в мире столько классных парней, которые очень ценят нас, русских! не разменивайтесь на всякую шелупень, которая очень высокого мнения о себе! и если он подкатил на бумере, то я как минимум, должна прыгнуть в машину, а то и сразу в койку! помните! у нас всегда есть выбор! как-то мои приятели-коллеги из зарубежья, сказали следующее: "Какие у вас красивые ухоженные женщины....и как нелепо с ними смотрятся ваши мужчины". Так что мы достойны самых лучших! давайте нести себя высоко и пусть наши мужчины нас оценивают по достоинству, а то смешно смотреть, как девицы в "Империи" расталкивают друг друга локтями, пробиваясь к цели....какому-то старому облезлому сморчку, с золотой цепью с кулак, сморчку, с надеждой на оплату счета! было бы смешно))) если не было бы так тошно...
А,вы тоже по"Империям"ходите?)))Ну,ну,ищите там иностранцев.Кстати,русские женщины там уже не актуальны,как после развала СССР.Сейчас мода на азиаток и латиночек.Так что,не стройте иллюзий,посмотрите лучше конкурсы красоты,как наших барышень там сливают.Из всего постсоветского пространства,пожалуй,только украинки имеют вес,да и те со своим"феменом"и борьбой за мифические бабские привилегии скоро станут скучны.)))
Гость
15 ноября 2013, 14:59
Гость
14 ноября 2013, 15:17
Девушки! не расстраивайтесь и вы! в мире столько классных парней, которые очень ценят нас, русских! не разменивайтесь на всякую шелупень, которая очень высокого мнения о себе! и если он подкатил на бумере, то я как минимум, должна прыгнуть в машину, а то и сразу в койку! помните! у нас всегда есть выбор! как-то мои приятели-коллеги из зарубежья, сказали следующее: "Какие у вас красивые ухоженные женщины....и как нелепо с ними смотрятся ваши мужчины". Так что мы достойны самых лучших! давайте нести себя высоко и пусть наши мужчины нас оценивают по достоинству, а то смешно смотреть, как девицы в "Империи" расталкивают друг друга локтями, пробиваясь к цели....какому-то старому облезлому сморчку, с золотой цепью с кулак, сморчку, с надеждой на оплату счета! было бы смешно))) если не было бы так тошно...
По-поводу нелепости - соглашусь. Стильно одетых и следящих за своей внешностью (что не так и сложно в наше время) молодых людей очень мало, а вот девушки, за редким исключением, ухоженные и привлекательные.
Гость
14 ноября 2013, 11:17
Как я поняла у Елизаветы Беловой парня нет. У Константина Таганова нет девушки. А у Алексея Морозова есть девушка? Он не пишет ничего об этом
Гость
14 ноября 2013, 14:39
Вика, а с какой целью интересуетесь?)
Гость
14 ноября 2013, 11:34
У Евгения Евтушенко в одном из стихотворений есть прекрасная строка:
"О, рыцарство печальных Сирано,
Ты из мужчин переместилось в женщин."
Гость
14 ноября 2013, 12:27
Да прямо уж!Женщины отнюдь не ангелы!Они сплошь просчитанные и продуманные!Это мы такие наивные,верим в их доброту и искренность.
Гость
13 ноября 2013, 13:46
прочитал пост, подумал сча будет ор слюни и тд и тп, оказывается вполне адекватные люди посещают форум, что касается самого поста, тема специально провокационная,для оживления форума, а по существу ниачем..
и к теме, с тебя окружают такие люди какой ты сам, и у нас такой партнер какого мы заслуживаем.
что касается времени , то да мужчины становятся более слабыми а женщины более требовательными, при этом оба пола ленивы до безобразия.
Гость
13 ноября 2013, 16:30
Хотите лучше понимать друг друга - почитайте книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"
Гость
13 ноября 2013, 23:28
Если женщине плохо, то сильный мужчина поможет, а слабый скажет, что ему еще хуже! Последнее время сильных мужчин становится все меньше и меньше! Именно поэтому женщинам приходится быть сильными, чтобы вырастить детей, прокормить семью и т.д.
Гость
13 ноября 2013, 23:54
Просто женщины ищут себе партнеров и помощников, а мужчины маму и любовницу
Гость
14 ноября 2013, 13:25
аФФторы! что с вами? читаешь и удивляешься: один неудачник пишет о том, что не умеет с девушками общаться, только виноваты в этом почему-то девушки, теперь вы со своими несчастными подругами... Может стоит поискать проблемы в себе? Константин не интересен девушкам - это его проблемы! Стань интересным! Ваши подруги: у одной муж в компе или с друзьями, второй секса не хочет - может тоже стоит что-то изменить в себе и стать интересной своему мужчине? А не жаловаться подругам на свою долю женскую. И вообще, если не нравится - ищи другого, зачем ныть, что мужики не те пошли? Какие дамы - такие у них и мужики)))) А дама, у которой муж романтичен как подросток? Если мужчина любим, то любые его попытки оказать внимание будут милы и приятны, если ей это не нравится - значит просто не любит. Все просто. Развенчаю ваш с Константином миф, что девушки и мужчины не те пошли: в моем окружении много прекрасных пар, достойных и интересных друг другу (себя и мужа причислю к их числу). И напоследок - своего мужчину надо уважать и ценить, тогда и он будет с вами вести себя как мужчина.
Гость
15 ноября 2013, 04:20
да тут комментарии интереснее чем сама статья, с интересом почитал)))
Гость
15 ноября 2013, 09:55
Общество всегда было разделено на социальные группы. Ищите партнеров из своей среды,соответствующие ВАШЕМУ статусу и тогда все будет ок.
Гость
15 ноября 2013, 11:32
Вы это нашим крестьянкам скажите,уважаемый!)))
Гость
15 ноября 2013, 13:24
Гость
15 ноября 2013, 11:32
Вы это нашим крестьянкам скажите,уважаемый!)))
У многих бывших колхозниц это даже не плохо полусается, раньше они искали "папиков", теперь их инфантильных сынков, было бы бабло и статус, тогда никаких притензий к так называемым "мужикам".
Гость
15 ноября 2013, 14:00
Гость
15 ноября 2013, 13:24
У многих бывших колхозниц это даже не плохо полусается, раньше они искали "папиков", теперь их инфантильных сынков, было бы бабло и статус, тогда никаких притензий к так называемым "мужикам".
Уж если на то пошло,Вы не представляете сколько мужчин-альфонсов мечтают окрутить состоятельную "мамочку"!!!!!!
Гость
16 ноября 2013, 19:52
"Мужиком в семье вполне может быть красотка с третьим размером груди, и в этом нет ничего страшного." так и будьте, а мужикам мозги не компостируйте... опять мужики виноваты...
Гость
18 ноября 2013, 18:30
Елизавета, привет)))По поводу исчезновения мужчин как класса в России, у меня есть несколько выводов. Во-первых, к сожалению, первым фактором является исторический, в Великую отечественную войну, да и вообще за годы советской власти Россия потеряла более 60 млн. мужчин, причем как понимаеешь в первую очередь в эти жернова попали именно настоящие мужчины. Соответсвенно, данный факт геноцида сработал во времени, как ухудшение генофонда. Второй фактор, связан с первым, но и с советской системой воспитания, где мужчина был практически исключен из процесса воспитания мальчиков-будущих мужчин, в садиках- воспитатели женщины, в школах-женщины, кроме того, много не полных семей в которых детей почему то всегда отдавали мамам. В итоге, что может вырасти из мальчика, которого воспитывают только женщины. Что-то слабое, женоподобное и "поэтическое", но не как не мужчина. Это так сказать экскурс в причинам, того что сейчас происходит, а если серьезно, то в принципе мысли материальны, если женщина считает, что все мужики козлы, то ей на пути такие и будут встречаться, если же она будет думать по другому, встетится, тот кто ей нужен. И еще, нельзя к отношениям подходить с точки зрения, мужчины должны это, женщины должны это. ни кто, ни кому ни чего не должен.
Гость
12 ноября 2013, 17:10
Мой бывший говорил мне, что я "мужик в юбке", а я отвечала что " если бы рядом со мной был мужчина, я была бы женщиной". Я могу решать проблемы сама, но когда есть мужчина , хочется,чтобы он был "надежа и опора" и советом и делом, чтоб за ним как за каменной стеной.
Гость
13 ноября 2013, 11:15
потому и бывший.. и нынешний наверное не последний.:)
Гость
15 ноября 2013, 15:18
Гость
13 ноября 2013, 11:15
потому и бывший.. и нынешний наверное не последний.:)
потому и бывший, что отправился к маме, пусть она ему сопли подтирает. а я уже давно замужем за любимым мужчиной. серьезный, волевой, всегда добивается своих целей, всегда внимателен ко мне. минусуйте неудачники!
Гость
13 ноября 2013, 07:31
Рядом с каждой женщиной такой мужчина, которого она заслуживает. Надо понимать каков твой уровень.
Гость
13 ноября 2013, 13:54
Вот это совсем заблуждение! Жизнь несправедлива до одури и крайне часто мы находимся рядом с людьми, которые не стоят нас или мы не стоим их.
Гость
12 ноября 2013, 17:11
Забыл сказать, Елизавета,ваша фотография мне понравилась.
Гость
13 ноября 2013, 19:03
что-то из серии стерва-учительница
Гость
14 ноября 2013, 00:44
Шкаф стильный на фото.
Гость
14 ноября 2013, 12:57
Гость
14 ноября 2013, 00:44
Шкаф стильный на фото.
в шкафу сметана "простоквашино"
Гость
12 ноября 2013, 17:16
Берегите мужчин! Скоро Россия получит (после 2015 года) статус страны ВДОВ! Не надо жаловаться на мужчин...скажите спасибо большевикам, уравнявши мужчин и женщин. Прошло почти сто лет...и вот результат.
Гость
13 ноября 2013, 12:51
Ну что ж бабоньки!?
Принцы закончились остались только кони...
Брать будете????
:)
Гость
13 ноября 2013, 18:27
Супер!
Конь он и сильный и пахать любит и от хулиганов умчит, а ещё у него глаза добрые.
Гость
13 ноября 2013, 19:48
Берите скорей, а то и этих не останется :))
Гость
13 ноября 2013, 14:48
- двор то у вас заасфальтировали? Как отблагодарите настоящего мужчину?
Гость
13 ноября 2013, 16:27
Сплошной обман!!!! Тоже живу в этом дворе......не заасфальтировали у нас пешеходную дорожку,т.е. двор!!!!!!!Только проезжею часть. Типа ищите девки мужиков с машинами если не хотите каблуки ломать ((((((
Гость
13 ноября 2013, 16:29
Настоящие мужчины благодарности не требуют,они как Робин Гуды делают добрые дела,а сами остаются в тени!!!!
Гость
13 ноября 2013, 23:03
Полностью согласена со статьей, и не только я, но и мои муж.)))) Его мнение о северных мужчинах не очень хорошее.переехав сюда он был в шоке от количества одиноких мамочек с детьми.
Гость
14 ноября 2013, 00:32
Типа,мужчины их бросили?А может наоборот,женщины такими стали,что за счет ребенка готовы отжать последнее,к тому же наше матриархальное законодательство в этом им активно помогает.Стоит вспомнить"материнский капитал"или термин"мать-одиночка"...Что-то про отцов я ничего в законодательстве не увидел,они просто стерты из него,как сам факт!
Гость
14 ноября 2013, 09:22
Знаю достаточное количество мамочек с детьми, которым не нужен муж, им охота "погулять" а муж пусть просто алименты на "содержание" "своего" ребенка платит...
Гость
13 ноября 2013, 14:18
Ой,а у меня коллега по работе считает,что каждый мужчина для чего нибудь сгодится. У нее один гвозди дома забивает,другой в кино и по ресторанам водит а третий для души.Вот так счастливо живет.
Гость
13 ноября 2013, 17:16
а зовут ее ш.........а?
Гость
13 ноября 2013, 18:42
"Поэтому в вопросе межполовых отношений мне кажется верным будет говорить не о мужчинах и женщинах, а просто о людях. Мужиком в семье вполне может быть красотка с третьим размером груди, и в этом нет ничего страшного" - если Вы уважаемый автор заводите разговор об отношении полов, то как это "просто люди". Попахивает западной пропагандой по поводу толерантности к геям и прочим извращенцам. И Богом и природой межполовые отношения заложены только между особями(в том числе и высокоразвитыми) разных полов.
Гость
13 ноября 2013, 22:58
0.о Ого. Честно, до вашего поста о геях и извращенцах не вспоминала =) Речь шла исключительно о силе духа и определенной смене социальных ролей во вполне себе обычной гетеросексуальной паре.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
762мм 100%Социальное слабительное для мужчин