19 октября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)
Гость
12 ноя 2013 в 17:38

Угу, "не мужик" это из серии "у кого нет миллиарда идите на XXX".

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2013 в 23:55

ну хочется девочке порассуждать о взрослой жизни,пусть балуется........................пока живет с папой и мамой............

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2013 в 19:51

Настоящие мужчины ушли к настоящим женщинам.

Гость
13 ноя 2013 в 06:22

Дамам чаще нужны сразу генералы! А вы начните с солдатиком, да и пройдите жизнь с ним до маршала, через все невзгоды и проблемы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2013 в 06:16

Ошибочно думать, что любовь вырастает из длительной дружбы и настойчивого ухаживания. Любовь – это плод духовной близости, и, если близость не возникает через секунду, она не возникнет ни через года, ни через поколения.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
12 ноя 2013 в 19:06

Трололо! :-) Всё равно статья хорошая! Теперь по поводу "мачо"... Большинство из них из экстремальной ситуации выходят с мокрыми штанами. Случись бой, от них одни проблемы. :-) Это всего лишь образ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2013 в 22:17

Конечно провокация.Если девушка ведет себя как мужик - то и отвечать придется как мужику. ''Покорять'' - тьфу ты,стоишь ли ты того?Что ты сможешь дать в ответ такому ''покорителю''? Девушки,красота ваша не вечна,будете ждать принца на белом коне - рискуете остаться в старых девках.А потом хоть с пеной у рта доказывай какая ты умная и какой у тебя богатый внутренний мир.

Мужчина
13 ноя 2013 в 07:36

Очень важный вопрос. В отличие от тех девушек, которых хочется добиваться, современные, в большинстве своем, не на что не способны. Готовить не умеют, стирают и моют за них машины. Уборка так вообще молчу. Им только подарки подавай да дом-2. Мой богатый жизненный опыт привел меня к таким мыслям. Готов рассмотреть варианты, но думаю, что тщетно.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2013 в 17:08

:) статья-провокация для мужчин. Сейчас, наверно, вся полемика закрутится вокруг войны полов. А дам интересно послушать, может что-то новое скажут.

Мужчина
13 ноя 2013 в 10:50

"Настоящий мужчина" это какое то мифическое существо. Когда женщина ищет себе спутника - она рисует в голове настолько противоречивый образ, что его просто не встретить в природе. Потому что в представлении женщины он обладает как качествами бескопромиссного лидера, так и функционального придатка, который будет обеспечивать все хотелки женщины. Правильно выше было сказано про то, что коммунисты уравняли женщин с мужчинами в правах, но я скажу даже больше. Например, при совке женщина могла написать на работу мужу докладную на него, что он с ней плохо обращается, не делает того то и того то..Мужчину на общественных собраниях ставили на вид и чехвостили за это. Законодательство сегодня даёт женщинам целую кучу привелегий. При разводе женщина может отжать даже то имущество, к которому не имеет отношения. Она в лёгкую может родить не от мужа, а он думая, что это его ребенок будет выплачивать алименты. Женщине достаточно заявить о попытке изнасилования, которой и близко не было - на суде поверят ей (а если еще и судья женщина то вообещ ужас). У женщин сейчас моден культ стервы. Практически все женщины всю свою жизнь учатся доминировать и манипулировать мужчинами. Манипулирование, бытовая проституция и прочее сейчас вполне обыденные вещи. У нас скоро будет как на западе - посмотрел на женщину не так и всё - сексуальное домогательство. Попадались на глаза некоторые детские книжки, которые своим содержанием лишают детей половой идентификации. Ну и еще одна беда это истеричный феминизм - идеология женщин неудачниц, к которым к сожалению прислушиваются и нормальные женщины. И это далеко не всё. Общество само добивается того, чтобы мужчины были слабыми, боялись женщин, боялись ответственности. Крайне мало осталось тех, кто готов вопреки этому к созданию традиционной семьи, поэтому на всех женщин таких мужчин не хватит. И если с этим ничего не сделать, то скоро официальной религией нашей страны будет к примеру ислам.

ОТВЕТИТЬ
Денис Александрович
14 ноя 2013 в 18:17

Бессмысленная статья. Поток сознания.
Северянки в большинстве своем холодные, не нужно отрицать. В Украине или средней полосе РФ ситуация совсем другая - там женщины огонь. Много глупеньких женщин во всех регионах. Бывает симпатичная девушка - женщина, но "гоповатая", как я это называю.
Мужчины тоже в регионе не ах, но женщины не должны уподобляться. Это же не редукцион "Кто глупее". Будьте умнее. Разве плохо быть главной в семье?
В онлайн-игры играют и женщины. Хотя, меньше.
А девочка в 22 года не может писать о семейных отношениях.

ОТВЕТИТЬ
мнение..
12 ноя 2013 в 16:57

Что за бред?

Мужчина
12 ноя 2013 в 16:53

Мир меняется, если раньше грубая физическая сила мужчины требовалась чтобы забить мамонта или вспахать поле и без мужика в семье было никуда, то сейчас в этом нет необходимости. Женщина сама может очень прилично зарабатывать, она может позволить купить себе любые услуги, которые традиционно выполнял мужчина. С одной стороны она независима, с другой её планка весьма высока и она ищет себе соответствующего мужчину, которых не так уж много, а из тех, что есть подавляющее большинство уже избаловано женским вниманием. Таковы реалии нашего времени.

ОТВЕТИТЬ
Бабулька
12 ноя 2013 в 17:53

рано еще в 23 года так о мужчинах рассуждать. поживи сначала, а потом утверждай.

Мужик
13 ноя 2013 в 06:19

Езжу много по стране и по ближ. зарубежью, обмороженее наших дам нет не свете! Чаще всего они о себе ТАКОГО мнения, хотя ничего из себя не представляют! С возрастом чаще зазноб проходит, но у молодых сплошь и рядом - подбородок выше лба. Извините за прямоту милые дамы.

ОТВЕТИТЬ
Лиза
12 ноя 2013 в 19:17

Настоящий мужик тот кто добился, чтобы двор у вашего дома наконец заасфальтировали.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2013 в 19:30

Елизавета, я надеюсь у Вас не три подруги, которые постоянно недовольны, а больше, напишите мнение остальных. То что девушки встречаются с такими парнями это зависит от них.
По поводу статьи месяц назад: жена сказала, что дело в авторе, я согласен, т.к. наши проблемы исходят от нас

Артем
12 ноя 2013 в 23:53

Елизавета Вы наверное не там мужчин ищете

Гость
12 ноя 2013 в 22:19

а кто воспитал этих мужиков, не женщины ли? под себя маменькиных, бесхребетных, сынков и воспитывали, вот вам и результат. пороки бабского воспитания.

ОТВЕТИТЬ
Эксклюзив
13 ноя 2013 в 11:16

Моя, тогда еще будущая, жена познакомилась со мной когда я приехал в архангельск из области учиться в институте. Она практически сразу начала жить со мной. Я тогда был нищим студентом. Она ни слова не сказала, скитаясь со мной по съемному жилью, питаясь как придется и терпя мои ночные подработки. Прошло уже 7 лет и мы давно живем в собственной квартире, ни в чем не нуждаемся, я очень и хорошо зарабатываю, моя супруга, в свои 24 года, может позволить себе все что захочет и, при желании, вообще может не работать. Вот это я понимаю, достойна. Есть чему поучиться у нее ее ровесницам, да и не только им.
P.S. Кстати. Пока есть возможность хочу сказать относительно коренных архангелогородцев с точки зрения приезжего человека. Основная масса местного населения очень ленивая, безответственная и подлая. Их жизненная позиция сводится к тому, что им все всё должны. Но как показывает жизнь, верхов достигает только тот , кто стремится к чему-то. Не хочу очернить весь город, тут есть очень достойные и уважаемые люди, но, к сожалению, их мало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2013 в 12:23

Женские слова "где настоящие мушшины?" в переводе значат следующее "Почему те мужчины, которые нравятся мне, не хотят со мной отношений?"
А вот это уже проблема в головах этих "подруг" - старые, глупые, некрасивые, необразованные (второе обычно вызывает все остальное).
Второй вопрос к "подругам": если человек ГОВОРИТ что его что-то не устраивает, но, при этом ничего НЕ ДЕЛАЕТ для изменения ситуации, хотя физически может (в больнице не лежит, к примеру) то - его ВСЕ устраивает. А жалобы - претензии на энергетический вампиризм "пажалейте, жО, меня ужО!" или социально - общественные преференции: "а я вся такааааая, а он... ... " "утипуси, бедненькая!!"
В общем, ищите причину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2013 в 11:12

Слишком много свободы женщинам было дано – это и есть корень зла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2013 в 23:49

Баба по жизни должна быть бабой.А не банкоматом.

ОТВЕТИТЬ
alexpal
13 ноя 2013 в 08:47

Банальные оправдания на тему почему у меня нет парня

гостья
13 ноя 2013 в 18:02

К сожалению, сегодня большинство людей, как мужчины,так и женщины, слишком эгоистичны и с завышенной самооценкой. А в отношениях, и в жизни, важно взаимное уважение, забота и способность не только брать, но и отдавать. Давайте дарить друг другу тепло, и тогда всё будет хорошо!=)

Мужчина
15 ноя 2013 в 14:47

Приведу пример. Встречался я как то с девушкой. Сразу было понятно, что это не серьезно, да и она это понимала, просто было круто вместе проводить время. Она постоянно твердила, что без машины мужчина неполноценен, что мужчина должен быть состоятельным и щедрым и всё такое, а как то раз позвонила прогуливаясь по магазинам и спросила почему я ей ничего ен дарю, она как раз присмотрела свитерок какой то за 5 или 6 т.р. Тогда меня это развеселило и я подумал, что она шутит. А на самом деле это было серьезно всё! ))) В общем расстались мы по её инициативе со словами "Я не привыкла так, мне нравится получать дорогие подарки, кататься на хороших машинах, чтобы меня водили в кафе" и проч..После этого продолжили встречаться по выходным изредка, но уже по честному никто никому был ничего не должен. К чему я это всё? А к тому, что барышни в основном так и рассуждают, особенно те, кому сейчас 19-24, к другому они не привыкли. То есть если человеку не нужно денег, роскоши и богатства и он берет от жизни ровно столько сколько нужно, то ему будет очень трудно найти себе пару. У многих таких людей под давлением женщины жизнь превращается в гонку за баблом и плавно перетекает в ад.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
13 ноя 2013 в 09:07

когда были мамонты - было проще. сейчас жизнь - сплошной стресс. мужики слабее приспосабливаются, и это тоже их природа. надо поддерживать их, верить в них и вдохновлять, а не требовать. может быть, и мотивация у мужчин изменится, а следовательно, и поведение. а вообще - то, о чем говорится в статье - это проблема, говорить нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гостья далеко за 40
13 ноя 2013 в 14:11

С жизненным опытом приходит понимание того,что нет в жизни СОВЕРШЕНСТВА,ни в чем. Так и с мужчинами. Если он красавчик-то будет гулять.Если при деньгах - то скорее всего уже не молод и не особо хорош в постели.Если образованный интеллектуал - скорее всего без денег. Если молод,при деньгах да еще хорош собой - тупое быдло.А еще многие мужчины склонны к злоупотреблению алкоголя.
Но во всех правилах есть исключения.И можно встретить умного,красивого,состоятельного мужчину.Но таких очень мало и повезет единицам.
Так что каждая женщина в своей жизни идет на компромис и выбирает вариант наиболее приемлемый именно ей.
А те кто не хочет разменивать свою жизнь по мелочам- ждет своего "ПРИНЦА"

ОТВЕТИТЬ
Антоша
14 ноя 2013 в 00:07

В этом вопросе было бы круто залезть в голову другого человека, мне кажется. Эксперименту ради попросить новоиспеченную пару, например, вести дневник))) Каждый свой. И в моменты каких-то непониманий или других дурацких ситуаций обменяться ими и посмотреть, так ли каждый видел мотивы и результаты тех или иных поступков другого. Я, возможно, завернул немного не в ту степь, но на мой взгляд проблема что дамы видят в джентльменах тряпок, а джентльмены в дамах - стерв, кроется в нехватке честного общения между собой. Конечно, далеко не для всех это так просто. К сожалению, современные тенденции и воспитание в культурной среде общества не формируют у мальчиков гордость в том, чтобы вести себя как джентльмен, а у девушек - как леди. А посему ни у кого нет четкого представления - надо ли, например, девушке, чтобы ты открыл перед ней дверь машины, или в ее глазах это выглядит смешно и устаревше-глупо. Вертит ли она хвостом, отказывая тебе в свидании первый-второй раз, или это однозначный отказ. Не соглашается она на что-то потому что ждет, что ты просто возьмешь за руку и поведешь за собой, или потому что реально не хочет (только не надо опошлять это предложение, ок?) Нет общих мер ценностей и "правил", которыми один может дать знать другому о своей благосклонности или о том, что ты делаешь что-то неправильно. Как в карелах как-то на экскурсии рассказывали - села девка у печи побелку колупать - понравился жених, не села - пошел вон)) Поэтому получается все хорошо у тех, кто нашел своего человека, которого понимает и видит насквозь, с которым на одной, или на достаточно похожей волне, а кто не понимает поступков и мотивов друг друга - в итоге и получается что "он слабак, он не смог меня добиться" и "она стерва, она хочет в мои 23 чтоб у меня были миллионы и яхта", хотя всего то может и стоило - поговорить друг с другом об этом. Тут можно еще довольно долго оговариваться всякими "но" и "если", но в общем суть мысли такая=)

ОТВЕТИТЬ
Кот
14 ноя 2013 в 00:35

Парни,не расстраивайтесь!Все в этом мире развивается и поверьте,русские мужчины среди многих женщин из других стран очень ценятся ныне.)))

ОТВЕТИТЬ
Вика
14 ноя 2013 в 11:17

Как я поняла у Елизаветы Беловой парня нет. У Константина Таганова нет девушки. А у Алексея Морозова есть девушка? Он не пишет ничего об этом

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2013 в 11:34

У Евгения Евтушенко в одном из стихотворений есть прекрасная строка:
"О, рыцарство печальных Сирано,
Ты из мужчин переместилось в женщин."

ОТВЕТИТЬ
Mogu
13 ноя 2013 в 13:46

прочитал пост, подумал сча будет ор слюни и тд и тп, оказывается вполне адекватные люди посещают форум, что касается самого поста, тема специально провокационная,для оживления форума, а по существу ниачем..
и к теме, с тебя окружают такие люди какой ты сам, и у нас такой партнер какого мы заслуживаем.
что касается времени , то да мужчины становятся более слабыми а женщины более требовательными, при этом оба пола ленивы до безобразия.

Гость
13 ноя 2013 в 16:30

Хотите лучше понимать друг друга - почитайте книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"

Гость
13 ноя 2013 в 23:28

Если женщине плохо, то сильный мужчина поможет, а слабый скажет, что ему еще хуже! Последнее время сильных мужчин становится все меньше и меньше! Именно поэтому женщинам приходится быть сильными, чтобы вырастить детей, прокормить семью и т.д.

Гость
13 ноя 2013 в 23:54

Просто женщины ищут себе партнеров и помощников, а мужчины маму и любовницу

Гостья
14 ноя 2013 в 13:25

аФФторы! что с вами? читаешь и удивляешься: один неудачник пишет о том, что не умеет с девушками общаться, только виноваты в этом почему-то девушки, теперь вы со своими несчастными подругами... Может стоит поискать проблемы в себе? Константин не интересен девушкам - это его проблемы! Стань интересным! Ваши подруги: у одной муж в компе или с друзьями, второй секса не хочет - может тоже стоит что-то изменить в себе и стать интересной своему мужчине? А не жаловаться подругам на свою долю женскую. И вообще, если не нравится - ищи другого, зачем ныть, что мужики не те пошли? Какие дамы - такие у них и мужики)))) А дама, у которой муж романтичен как подросток? Если мужчина любим, то любые его попытки оказать внимание будут милы и приятны, если ей это не нравится - значит просто не любит. Все просто. Развенчаю ваш с Константином миф, что девушки и мужчины не те пошли: в моем окружении много прекрасных пар, достойных и интересных друг другу (себя и мужа причислю к их числу). И напоследок - своего мужчину надо уважать и ценить, тогда и он будет с вами вести себя как мужчина.

Гость
15 ноя 2013 в 04:20

да тут комментарии интереснее чем сама статья, с интересом почитал)))

Гость
15 ноя 2013 в 09:55

Общество всегда было разделено на социальные группы. Ищите партнеров из своей среды,соответствующие ВАШЕМУ статусу и тогда все будет ок.

ОТВЕТИТЬ
алексей
16 ноя 2013 в 19:52

"Мужиком в семье вполне может быть красотка с третьим размером груди, и в этом нет ничего страшного." так и будьте, а мужикам мозги не компостируйте... опять мужики виноваты...

Гость
18 ноя 2013 в 18:30

Елизавета, привет)))По поводу исчезновения мужчин как класса в России, у меня есть несколько выводов. Во-первых, к сожалению, первым фактором является исторический, в Великую отечественную войну, да и вообще за годы советской власти Россия потеряла более 60 млн. мужчин, причем как понимаеешь в первую очередь в эти жернова попали именно настоящие мужчины. Соответсвенно, данный факт геноцида сработал во времени, как ухудшение генофонда. Второй фактор, связан с первым, но и с советской системой воспитания, где мужчина был практически исключен из процесса воспитания мальчиков-будущих мужчин, в садиках- воспитатели женщины, в школах-женщины, кроме того, много не полных семей в которых детей почему то всегда отдавали мамам. В итоге, что может вырасти из мальчика, которого воспитывают только женщины. Что-то слабое, женоподобное и "поэтическое", но не как не мужчина. Это так сказать экскурс в причинам, того что сейчас происходит, а если серьезно, то в принципе мысли материальны, если женщина считает, что все мужики козлы, то ей на пути такие и будут встречаться, если же она будет думать по другому, встетится, тот кто ей нужен. И еще, нельзя к отношениям подходить с точки зрения, мужчины должны это, женщины должны это. ни кто, ни кому ни чего не должен.

Гость
12 ноя 2013 в 17:10

Мой бывший говорил мне, что я "мужик в юбке", а я отвечала что " если бы рядом со мной был мужчина, я была бы женщиной". Я могу решать проблемы сама, но когда есть мужчина , хочется,чтобы он был "надежа и опора" и советом и делом, чтоб за ним как за каменной стеной.

ОТВЕТИТЬ
Пацанчик с района
13 ноя 2013 в 07:31

Рядом с каждой женщиной такой мужчина, которого она заслуживает. Надо понимать каков твой уровень.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2013 в 17:11

Забыл сказать, Елизавета,ваша фотография мне понравилась.

ОТВЕТИТЬ
Акид
12 ноя 2013 в 17:16

Берегите мужчин! Скоро Россия получит (после 2015 года) статус страны ВДОВ! Не надо жаловаться на мужчин...скажите спасибо большевикам, уравнявши мужчин и женщин. Прошло почти сто лет...и вот результат.

Афтар
13 ноя 2013 в 12:51

Ну что ж бабоньки!?
Принцы закончились остались только кони...
Брать будете????

:)

ОТВЕТИТЬ
Лизонька
13 ноя 2013 в 14:48

- двор то у вас заасфальтировали? Как отблагодарите настоящего мужчину?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2013 в 23:03

Полностью согласена со статьей, и не только я, но и мои муж.)))) Его мнение о северных мужчинах не очень хорошее.переехав сюда он был в шоке от количества одиноких мамочек с детьми.

ОТВЕТИТЬ
Валентина
13 ноя 2013 в 14:18

Ой,а у меня коллега по работе считает,что каждый мужчина для чего нибудь сгодится. У нее один гвозди дома забивает,другой в кино и по ресторанам водит а третий для души.Вот так счастливо живет.

ОТВЕТИТЬ
Kelon
13 ноя 2013 в 18:42

"Поэтому в вопросе межполовых отношений мне кажется верным будет говорить не о мужчинах и женщинах, а просто о людях. Мужиком в семье вполне может быть красотка с третьим размером груди, и в этом нет ничего страшного" - если Вы уважаемый автор заводите разговор об отношении полов, то как это "просто люди". Попахивает западной пропагандой по поводу толерантности к геям и прочим извращенцам. И Богом и природой межполовые отношения заложены только между особями(в том числе и высокоразвитыми) разных полов.

ОТВЕТИТЬ
Что
13 ноя 2013 в 20:11

и требовалось доказать. Им прораб двор закатал за день, а они - в притензии... неблагодарные...

ОТВЕТИТЬ
Брутальный Мачо
13 ноя 2013 в 20:18

Влюблённая женщина страшнее танка, а неудовлетворённая страшнее атомной войны, выбирай на вкус. А северные женщины при этом остаются красивыми и умными!!!

ОТВЕТИТЬ
Антоше
14 ноя 2013 в 14:18

Чтобы вести себя как джентельмен и леди, нужно чтобы джентельменами и леди были не только папа с мамой но и дедушки с бабушками. А у нас? Пролетариат и колхозное крестьянство...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 ноя 2013 в 14:58

А кто и что интересует современных Тарзанов из стриптиз клубов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2013 в 15:38

Такое впечатление, что автор статьи настоящих мужчин не видела. Может ей круг общения сменить?

ОТВЕТИТЬ
конфеты "Вышка на севере"
12 ноя 2013 в 19:36

Шта?

Гость
13 ноя 2013 в 00:40

Типично и часто звучит. Есть что-то, но не более того. Скорее желаемое за действительное выдаётся.

Гость
13 ноя 2013 в 11:26

Елизавета решила мужиков потроллить, не иначе)

13 ноя 2013 в 11:44

"Козлистость" - это дааа ))))))))

Сашка
13 ноя 2013 в 20:01

Ты дождись своего мужчину, сердце тебе подскажет. До того времени не разменивайся и не пробуй всё подряд,- а то отравишься.

Вика
13 ноя 2013 в 21:14

Из заметки мне понятно что у Елизаветы Беловой нет парня. У Константина Таганова нет девушки иначе бы не написал про холодных северянок. А у Алексея Морозова все про Олимпиаду и политику. У него есть девушка?

Гость
14 ноя 2013 в 00:10

Хотели равноправие - получите равноправие

Гость
14 ноя 2013 в 00:46

а я томат

Гость
14 ноя 2013 в 11:10

Вы хотите видеть рядом с собой мужчину,но увы я вижу другую ситуацию на улицах,когда красивая девушка идет с ней либо додик или хипстер,либо папик!!!Я сам военный и большинство девушек просто отказываются ждать тебя из командировки т.к. она от года до двух,но тем не менее жить хотят все хорошо при этом ничего не делая и не жертвуя ни чем!А посмотрите на себя в кафе и клубах,к Вам ни то что не подойти,дак и смотреть на Вас нельзя,а как с вами знакомиться!!!Да и многим важно финансовое положение,но причем здесь мои финансы и Вы,ведь Вы мне не жена не мать???А уезжая в другие города куда то весь пафос улетучивается,нонсенс!!!Будь те проще пожалуйста!!!!

Johnny
14 ноя 2013 в 11:47

Не помню кто автор строк, но примерно это звучит так: "дать женщинам свободу - это ослабить мужское начало у мужчин и укрепить его у женщин". И это, между прочим, слова женщины. Милые дамы, вы сами напросились ) Впрочем, эти издержки эмансипации, наверняка того стоили.

Гость
14 ноя 2013 в 12:50

Половая полярность есть основной закон жизни и, может быть, основа мира. Это лучше понимали древние, а мы отвратительно бессильны и вырождаемся все больше и больше.
Николай Бердяев. Метафизика пола и любви, 1907 г.

Гость
14 ноя 2013 в 13:58

Симпатичная мордашка!

Пушкинз
14 ноя 2013 в 15:00

Чем меньше женщину мы любим-тем больше любят они нас!)

Гость
14 ноя 2013 в 17:33

Б.Акунин в одной из его книг: "Нам от них нужно, чтобы они нас сильнее делали . Если ты себя с этой конкретной бабой чувствуешь сильнее, чем без нее, значит она тебе походит. Сильнее не в смысле бицепсы-трицепсы. В смысле, лучше себя реализуешь. А поразительней всего, что какой бы у**д ты не был, хоть ч*** последнее, обязательно где-нибудь на свете есть баба, которая одна только и может тебя из г***на вытащить, человеком сделать."

Глуппост
18 ноя 2013 в 16:58

Однажды муж сказал жене:
— Я буду много работать и когда-нибудь мы разбогатеем.
— Мы уже богаты, дорогой, ведь мы есть друг у друга. Когда-нибудь у нас будут деньги, — ответила жена.

-это по поводу меркантилизма

А по-поводу взаимных претензий мужчин и женщин,могу сказать одно - любовь строится на терпении,поддержке и понимании.В нынешний быстротечный век многие хотят все и легко,но так бывает только в авантюрных романах. Многие пишут на основе своего прошлого опыта,порой печального и каждый, несомненно, в чем-то прав. Ведь легче сказать - "терпи,поддерживай,понимай", чем в реальности сделать это. Иногда и "гайки приходится подкручивать" друг другу - куда без этого(морально конечно). Но все эта мудрость редко приходит сразу и безболезненно, потому и прыгаем из отношений в отношения, не находя своего,по простой причине - либо сами не доросли,либо партнер не дорос. Не существует "ледяных принцесс" в природе,как и "мужиков-козлов", об чем повествуют эти две статьи. Есть отсутствие опыта,разборчивости и умения слушать друг друга, что является проблемой еще с появления Адама и Евы.

Гостья
5 дек 2013 в 11:30

Почитала комментарии.Все правильно.Мужчинам сейчас проще друг с другом. Зачем заморачиваться с женщинами, когда мужик мужика лучше поймет. Вот и катится мир к ... обществу!!

6 дек 2013 в 16:36

Если женщины будут подстраиваться под мужчин, быть "слабыми" на их фоне, то скоро человечество превратится в желе.

Планку нужно всегда повышать и никогда не понижать. В природе нет стояния на месте, есть только движение вперёд или деградация.

Гость
24 дек 2013 в 13:51

Вывод: женщины себя переоценивают,если с ними нет настоящих мужчин. ищите причины в себе, а не во вне. Везде есть причина и следствие, и не надо тут демогогий генофонд, мужики вымерли, их воспитали женщины и прочая лабуда... Еще одна ремарка, оба пола обленились, сравнительно все уравнены, спрашивается чего утруждаться ради противоположного пола.
Лиза все провокации строчит, хотя по моему выводы простые. Елизавета, проведите какое-нить журналисткое расследование, а то у вас темы кричащие, но избитые до нельзя и построение статей одно и тоже: ссылка на какое -нить событие, пара банальных мыслей и вопрос в зал... Неужели платят за то, чем больше комментариев или просмотров??? В этом плане было бы беспрогрышным общение с властью и чиновниками и прямыми вопросами к ним по наболевшим вопросам

13 ноя 2013 в 00:36

Факт! Всё так и есть, кое чего упущено обобщено и не конкретно, но передраться не к чему. Учитесь, редкий случай когда пишут правду!

Гость
13 ноя 2013 в 23:39

женщины стали относиться к нам потребительски особенно молодое поколение если машина то мерс или бумер квартира чтоб в центре а не на окраине да и работать что то не особо рвутся даже готовить толком половина не умеет зачем нам такие если мы такие же запросы станем вам предъявлять много что из этого получится судите сами.

Загрузка...