RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

760мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Юрий Сердюк: «Отмены льгот не будет»

Гость
14 ноября 2013, 14:32
Это они митинга боятся, народ успокаивают, а потом что планировали то и сделают!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 ноября 2013, 15:35
Этоистинная правда, так и будет. Митинга бояться
Гость
14 ноября 2013, 14:32
Сначала отменят одним - через полгода остальным. Правительство области тратит сотни бюджетных миллионов рублей ежегодно - только на свои "карманные расходы" (особняки в бабонегово, иномарки, новинки бытовой техники, регулярные преждевременные ремонты своих кабинетов, застолья и т.д. и т.п.).
Гость
14 ноября 2013, 15:55
уже начали, учителям на селе тоже урезают все что можно(((
Гость
14 ноября 2013, 14:10
в след за Орловым врет. Средний размер компенсации по оплате ЖКУ для ветеранов труда в Архангельске 1800 рублей. Плюс 456 рублей выплата. Итого 2256 рублей получал в среднем каждый из 40 тыс. ветеранов труда, проживающих в Архангельске. Теперь им хотят платить 762 рубля - в ТРИ РАЗА МЕНЬШЕ!!!!
Гость
14 ноября 2013, 14:39
сейчас они что угодно скажут, лишь бы не было митинга
Гость
14 ноября 2013, 18:49
Монетизация - это сумма одна на все времена, без индексаций. Так было с предыдущей монетизацией проезда на транспорте и оплаты телефонов, как установили 10 лет назад 456 р., так ини и сейчас 456.
Гость
14 ноября 2013, 15:53
Мда, еще и учителям на селе льготы обрезают((( Скоро действительно до всех доберутся! Куда, интересно, деньги уходят????
Гость
14 ноября 2013, 17:03
В карманы чиновников, за границу в оффшор, на олимпиаду и т.д.
Гость
14 ноября 2013, 21:04
Число работников областных гос.учреждений на 30.09.2011г - 27935 чел. , а на 01.10.2013г. уже 49685 чел. Вот где надо сокращать. И на самолетах летать не VIP-классом .а эконом-классом. За 1 год - большая экономия.
Гость
16 ноября 2013, 21:29
здрвоохранения передала в область вот и увеличения
Гость
14 ноября 2013, 15:39
раз. Льготы для ветеранов труда живущих в Архангельске БУДУТ СОКРАЩЕНЫ БОЛЕЕ ЧЕМ В ТРИ РАЗА!!!!
Гость
15 ноября 2013, 16:45
Орлов уже предложил ее отменить!Если он считает что к северным надбавкам он прибавит 300 то получится круглая сумма,аж в750 рублей. Что по его мнению и считается льготой для ветеранов.Хотя прекрасно знает что эта сумма не покроет 50%льготы на комунальные услуги! Видимо решение Госдумы и указание В В Путина ,где было сказано , что льготы сохранить в полном объеме нашего губернатора не касаются! У него получается так!С драной овцы хоть шерсти клок. Может хватит дурить пенсионеров ,а пошарить деньги вокруг себя и окружения? Нет! Снова будем обращаться в Госдуму!
Гость
14 ноября 2013, 14:01
Всё больше и больше идет информации о том, что никакой отмены льгот у ветеранов не будет, губернатор говорит о том, что его не так поняли. Совет ветеранов решил проводить митинг совсем в другом месте, отдельно от основной массы. Это так понимать надо, есть необходимость раздробить численность протестующих? Вот и Сердюк говорит уже, что отмены льгот не будет. Это ЕСЛИ будут приняты эти решения. А если не будут приняты?
Гость
14 ноября 2013, 17:24
А если не будут приняты, то Сердюк скажет: "Я пошутил, вы посмеялись" =:)))
Гость
14 ноября 2013, 19:34
Гость
14 ноября 2013, 17:24
А если не будут приняты, то Сердюк скажет: "Я пошутил, вы посмеялись" =:)))
Это скажет не только Сердюк, а и многие другие :(((
Гость
15 ноября 2013, 08:59
Автору статьи - Сердюк Ю.И. НИКОГДА не работал в Архангельском дорожно-строительном управлении № 3, т.к. такой организации не было в принципе, ДСУ № 3 располагалось в п.Шипицыно Котласского района
Гость
17 ноября 2013, 00:08
Очень интересная информация ....
14 ноября 2013, 14:05
Прогноз хороший!
Гость
14 ноября 2013, 15:33
Нашу бдительность не усыпить вашими обещаниями!!!!
Гость
14 ноября 2013, 15:58
Говорить о том,что потеряют жители города (выделяя тем самым "городских" перед "сельскими" или "поселковыми" ) без привязки того,что потеряют все ветераны Архангельской области я бы не стал.Увы,жители области не смогут присутствовать на митинге (или митингах).но за них должны говорить о проблемах организаторы митинга(митингов).Не забывайте.что в области почти более 70 тыс.человек носят это звание
Гость
14 ноября 2013, 20:50
ну у мамочек отбрать денежку и построить садики - чушь какая. вы постройте, тогда и платить не нужно будет. Ветеранам платить конкретную сумму. ага так же когда то определили мамочкам платить 70 рублей. так они и до сих пор те же 70 платят. совести нет. на отдых семье не хватает? за счети ветеранов и мамочек нужно себя побаловать хорошим отдыхом. совет не грызет по ночам?
Гость
14 ноября 2013, 21:46
Прокурорам, судьям, депутатам, чиновникам....им не стыдно, они "Элита", все остальные для них ...
15 ноября 2013, 00:05
Садики строить ЭТО хорошо. Постройте и отменяйте льготы. Обеспечили садиком и молодцы, но Вы ратуете за рождаемость. Хватит этих садиков? Анализировали? Если садики строить по срокам, как дома для ветеранов? Не хватайтесь за все разом, доведите до логического конца хотя бы один объект. Дома? ФОК? Названия придумывать, много ума не надо.
Гость
17 ноября 2013, 10:12
А почему-бы не вменить выигравшему тендер на строительство торгового центра,развлекательного или домостроя постройку садика рядом с постройкой,я думаю они немного потеряют.