RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

760мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Участковый показал соломбальское «дно»

Гость
14 ноября 2013, 17:28
Показуха, на самом деле они ни чего не делают, пока такая вот проверка не нагрянет либо какое то происшествие произойдёт.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 ноября 2013, 01:28
да нет- ошибаешся на них все и держится а чуть повыше да там ты прав...
Гость
15 ноября 2013, 12:38
Так радоваться надо что не 37 год,тогда хватали всех подряд , особенно по доносу подлецов и негодяев.... Ну,а ради того что не 37 год можно и некоторые неудобства потерпеть...
Гость
16 ноября 2013, 15:23
Гость
15 ноября 2013, 12:38
Так радоваться надо что не 37 год,тогда хватали всех подряд , особенно по доносу подлецов и негодяев.... Ну,а ради того что не 37 год можно и некоторые неудобства потерпеть...
ты жил тогда? или только "слышал" да "читал"? А, может, Сванидзе с Млечиным тебе рассказали?
Гость
14 ноября 2013, 18:57
раз в год значит теперь есть у населения участковый
Гость
15 ноября 2013, 03:02
Зря вы так, это очень хороший участковый, отзывчивый и очень многим в своем районе помог, все бы такие были. И каждый день он реально работает, а не показухой занимакется
Гость
16 ноября 2013, 03:46
Поддерживаю
Гость
15 ноября 2013, 10:10
Не все люди одинаково плохие. И в полиции есть нормальные. Их достаточно даже, знаю некоторых. Но вот дураков тоже хватает, которые и портят репутацию структуры, и людям мешают
Гость
18 ноября 2013, 11:44
Все люди разные и для всех мил не будешь! Кто нарушает -тем любой человек в форме "нелюдь", а кто спокойно и честно живёт - тем бояться и поливать грязью незачем!
Гость
15 ноября 2013, 12:18
Хороший и человек и участковый!А еще он меня учил!Так что я за него.
Гость
16 ноября 2013, 17:49
да Игорь вы правы Сергей Ефремыч хороший человек,я у него сейчас практику прохожу.и то что люди говорят,все чушь.Поработали бы участковыми узнали бы,как оно!!!!!!
Гость
15 ноября 2013, 10:24
На милиционера из фильма Б.алабанова "Груз 200" похож.
Гость
18 ноября 2013, 20:29
Во-во, похож)))чернушный фильм, конечно..
Гость
14 ноября 2013, 16:48
Прям Дядя Степа.
Гость
18 ноября 2013, 02:34
нелюди там работают в 5-м отделе, коновалы..
Гость
20 ноября 2013, 11:08
Сергей Ефремович очень хороший участковый. Несколько раз обращалась, всегда помогал. А кто его лично не знает, нечего писать негатив.
Гость
10 декабря 2013, 16:19
Ув.Сергей Мишуков.Я разыскиваю друга и командира по совместной службе на подлодке К-1 ,Антонова Валерия Георгиевича.Проживал он в Соломбале ул. Маяковского 17 кв.82.Жена-Галина Васильевна,сын Жора.Буду признателен за любую информацию.Мои странички на сайтах ОДНОКЛАССНИКИ и Вконтакте.