RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Поморье осудили интернет-мошенника

В Поморье осудили интернет-мошенника

Вступил в законную силу приговор Устьянского районного суда. В соответствии с ним 38-летний житель поселка Октябрьский Алексей Силинский осужден за совершение пяти преступлений по статье «Мошенничество». Ему назначено наказание в виде четырех лет и трех месяцев исправительной колонии строгого режима. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Силинский, ранее неоднократно отбывавший наказание за совершение хищений, в период с октября по декабрь 2012 года провернул аферу. Он разместил в сети Интернет объявление о продаже запчастей для автомобилей, не имея оных в наличии. Затем мошенник предлагал гражданам, проживающим за пределами Архангельской области, указанные изделия. Разумеется, без намерения их продать. Заканчивалось же все похищением у жертв денежных средств обманным путем. В списке афериста – пять жертв, которым нанесен ущерб на общую стоимость 18 960 рублей.

Заявленные потерпевшими по уголовному делу исковые заявления о возмещении вреда, причиненного преступлениями, удовлетворены судом в полном объеме.

Фото: Фото с сайта Ittext.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления