RU29
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Архангельске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

сев.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Архангельске пройдет Международный цирковой фестиваль

В Архангельске пройдет Международный цирковой фестиваль

С 12 по 15 декабря в Архангельске состоится X Международный фестиваль – конкурс любительских цирков «Веселая арена». В нем примут участие цирковые коллективы из Норвегии, Швеции, Республики Беларусь, Архангельска, Вологды, Великого Устюга, Воронежа, Набережных Челнов, Иваново, Санкт-Петербурга, Тюмени, Череповца и Челябинска.

В мэрии Архангельска рассказали, что это будет большое цирковое шоу, в котором принимают участие воздушные гимнасты, акробаты, клоуны, жонглеры, эквилибристы… Выступления конкурсантов оценивает компетентное жюри, которое после просмотра конкурсных программ подведет итоги и огласит их на заключительном гала-представлении.

В составе жюри – заслуженный работник культуры РФ, директор Московского Государственного училища циркового и эстрадного искусства им. М.Н. Румянцева Валентина Михайловна Савина, руководитель цирковой школы из Швеции Витолдс Биркханс, руководитель фестивального движения UKM из Норвегии Одд Халвдан Якобсен, заслуженный артист Украины, режиссер, драматург, балетмейстер, актер Киевского академического театра на левом берегу Днепра, кинорежиссер Лев Николаевич Сомов и другие.

Фото: Фото с сайта Kubusbornem.be
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления