перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Руководитель агентства по транспорту Деарт ушел в отставку

18 ноября 2013, 10:32
Гость
18 ноября 2013, 21:06
Да ладно вам, жалеть-то. Сегодняшняя новость о его отставке подозрительно совпала с сегодняшней новостью о продаже Нордавиа, а он там был директором с свое время. Просто Норникелю больше не нужен свой смотрящий в администрации области. Он всплывет в другом месте.
Гость
18 ноября 2013, 23:52
А тут правда, жалеть то нечего. Человек ушел с чистой совестью. Работал хорошо и много. Человек почестнее многих будет. Вопрос в другом - дали ли ему сделать так как это было необходимо области и людям? Я думаю лишний груз интриг и "...",которым занимать никто не хочет он со своих плеч скинул. Никаким образом его отставка не связана с продажей Нордавиа. Вы откуда такую информацию то черпаете? То что такой человек где-то "всплывет", это точно - хорошие специалисты пока еще нужны.
Гость
19 ноября 2013, 07:24
Гость
18 ноября 2013, 23:52
А тут правда, жалеть то нечего. Человек ушел с чистой совестью. Работал хорошо и много. Человек почестнее многих будет. Вопрос в другом - дали ли ему сделать так как это было необходимо области и людям? Я думаю лишний груз интриг и "...",которым занимать никто не хочет он со своих плеч скинул. Никаким образом его отставка не связана с продажей Нордавиа. Вы откуда такую информацию то черпаете? То что такой человек где-то "всплывет", это точно - хорошие специалисты пока еще нужны.
Михаил поздравляю с назначением Владимир Вельск
Гость
18 ноября 2013, 13:12
А мне показалось, что Дмитрий пытался хоть что-нибудь делать в этом болоте.
Гость
18 ноября 2013, 13:42
Поддерживаю, Вячеслав! Жаль терять таких руководителей...
Гость
18 ноября 2013, 16:07
жаль что такие ответственные посты покидают инициативные и деятельные люди... с Дмитрием Юрьевичем много лет назад работали вместе, воспоминания положительные
Гость
18 ноября 2013, 22:29
То то и оно, что много лет назад...
Гость
18 ноября 2013, 12:09
Что-то быстро посыпались наши "эффективные менджеры" и "министры"
Гость
18 ноября 2013, 13:09
где только не работал, на все руки мастер:))))
Гость
18 ноября 2013, 13:27
Считаю. что это как то связано с общественным транспортом. Если так. то лёд тронулся...
Гость
18 ноября 2013, 15:00
Парадоксально, но уходят те, кто хоть что-то делают. А бездари так и сидят там. Не выкуришь. Ещё и кабинеты отделывают по полной. Особенно почему-то западают на рельефные потолки.
Гость
18 ноября 2013, 17:30
Очень жалко что ушел. Очень - старался, стремился к лучшему, но видно что-то не так. СЛожно видимо.
Гость
18 ноября 2013, 19:02
а может должность получше предложили...
Гость
19 ноября 2013, 08:42
Скоро всех изживут, работать некому будет=) Одни бесполезные люди останутся.