RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Архангельске двери распахнет благотворительная ярмарка

В Архангельске двери распахнет благотворительная ярмарка

Волонтеры интернет-сообщества «Благо», РБОД «Подари ребенку праздник», члены АРОО «Арт-Север» и коллектив Архангельского городского культурного центра (АГКЦ) объединились в организации доброго дела – благотворительной ярмарки. Поучаствовать в мероприятии согласились уже более 42 мастеров!

На ярмарке будут широко представлены их изделия, у посетителей будет возможность поучаствовать в мастер-классах и попробовать свои силы творить красоту и одновременно помогать детям. Ведь все средства идут на приобретение новогодних подарков для детишек, находящихся на лечении в детской клинической больнице, детей-сирот и детей под опекой движения ПРП.

В заявленной концертной программе присутствуют не только вокальные и танцевальные выступления известных в Архангельске коллективов, но и мастер-класс по зумбе, нового танцевального фитнес-направления от клуба Salute и Екатерины Мазур, бальные и латинские танцы, восточные танцы от студии Светланы Нечаевой «Лейла».

Несомненный фурор произведет группа Mille Diaboli, играющая средневековый фолк! Перекусить можно будет в домашнем кафе и обязательно что-нибудь выиграть в беспроигрышной лотерее!

Приходите сами, приходите всей семьей, приводите детей и друзей!

Фото: Фото с сайта Мungaz.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления