Город Злостный алиментщик сбежал от приставов через окно

Злостный алиментщик сбежал от приставов через окно

Судебные приставы Северодвинска получили постановление о принудительном приводе в храм Фемиды гражданина Э. Он являлся подсудимым по уголовному делу о злостном уклонении от уплаты средств на содержание несовершеннолетних детей.

Приставы направились по адресу проживания мужчины. Однако попасть в комнату им не удалось, хотя присутствие человека за дверью явно ощущалось. Тогда один из приставов вышел на улицу и увидел открытое настежь окно на первом этаже. Предположив, что мужчина таким способом решил скрыться, визитеры решили дождаться беглеца. Ведь времени одеться у него явно не было, да и длительное нахождение на улице не представлялось возможным.

Через некоторое время к окну подошел человек, одетый явно не по погоде. Приставы выяснили, что это и есть Э., решивший вернуться домой таким же способом – через окно.

Любителя оконных вылазок ознакомили с постановлением о принудительном приводе и об ответственности за его неисполнение. В результате уклоняющийся от явки в суд гражданин был задержан и доставлен в суд к началу судебного заседания, сообщает пресс-служба регионального УФССП.

Фото: Фото с сайта Foto.academ.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления