Город Пинежанин сел на семь суток из-за 200 рублей

Пинежанин сел на семь суток из-за 200 рублей

Житель Пинежского района К. за уклонение от исполнения наказания приговорен к семи суткам административного ареста. В настоящий момент пинежанин отбывает арест в изоляторе временного содержания села Карпогоры.

В установленный законом срок мужчина не заплатил 200-рублевый штраф. В связи с этим судебный пристав-исполнитель составил в отношении гражданина протокол об административном правонарушении. После рассмотрения материалов мировым судьей должника признали виновным.

Также на сегодняшний день девять жителей Поморья отрабатывают обязательные работы по уборке улиц. Еще 12 граждан уже исполнили свои обязательства и отработали назначенные судом часы, сообщает пресс-служба регионального УФССП.

Всего за 10 месяцев текущего года судебные приставы Архангельской области возбудили в отношении должников, не уплативших административные штрафы, 2726 дел об административном правонарушении. В конечном итоге 1496 жителей Поморья наказаны штрафами, к 715 неплательщикам применена такая мера как административный арест, 78 граждан приговорены к обязательным работам.

Фото: Фото с сайта Alarabiya.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления