Город В столице Поморья открывается магазин фирменной медодежды

В столице Поморья открывается магазин фирменной медодежды

Кто сказал, что спецодежда для медиков и работников бьюти-индустрии должна быть скучной и однообразной? Наконец в Архангельске открывается магазин модной медицинской одежды и обуви, где даже самый взыскательный покупатель будет удивлен разнообразием моделей и цвета.

Предприятие «Фармация» предлагает в своем ассортименте не только медицинские халаты, но и блузы, брюки, костюмы, головные уборы и медицинскую обувь. В отделе представлены коллекции лучших производителей медодежды Италии, США и России торговых марок Pastelli, «Модный доктор», Cherokee, Cameo, Med Fashion Lab и «Доктор стиль».

Благодаря использованию производителями современных смесовых и натуральных материалов такая одежда для медиков и работников бьюти-индустрии всегда выглядит идеально, аккуратно и стильно. Поэтому на каждом сотруднике вещь может смотреться по-своему уникально, подчеркивая индивидуальность человека.

Медицинская обувь представлена известными и зарекомендовавшими себя торговыми марками сербского и американского производства – Leon и CROCS.

Благодаря разумной ценовой политике медицинская одежда и обувь доступна всем – от студента до академика, от работника простой районной больницы до специалистов элитных медицинских центров.

Открытие отдела медодежды ГУПАО «Фармация» состоится 25 ноября по адресу: ул. Воскресенская д. 95.

И это еще не все. Каждый вторник декабря посетителей отдела медодежды «Фармации» ждут приятные и неожиданные скидки в рамках проведения акции «Счастливый день».

Поспешите стать первыми обладателями модной медицинской одежды и обуви!

адрес: ул. Воскресенская, д. 95, тел. 43-02-64;
режим работы: пн–пт – с 09:00 до 19:00, сб – с 10:00 до 17:00, вс – выходной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления