перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Архангельске затонул дебаркадер

21 ноября 2013, 15:39
Гость
22 ноября 2013, 11:45
одним гадюшником меньше....даже природа против
Гость
22 ноября 2013, 16:26
Там сливная труба канализация и талые воды.
Гость
21 ноября 2013, 16:51
Все мы идём на дно!!!
Гость
22 ноября 2013, 16:17
Из таких материалов социальные дома строят
Гость
21 ноября 2013, 18:08
сама природа жуликов топит.
Гость
22 ноября 2013, 16:23
Страховка же, всё схвачено если в страховой знакомые работают.
Гость
22 ноября 2013, 10:50
хорошо утонула до начала её сдачи, а то сколько бы людей там могло быть
Гость
22 ноября 2013, 12:22
Ахаха... "Она утонула" - это пять! Посмеялся от души
Гость
21 ноября 2013, 17:12
А почему символично,что напротив памятнику Петру1?
Гость
22 ноября 2013, 16:19
"Это местная достопримечательность памятник Петру". "А теперь, дорогие экскурсанты извольте отобедать... рекомендую вот этот дебаркадер".
Гость
21 ноября 2013, 17:36
Браво! "Не всё коту масленица"! Пусть и богатые на своей шкуре прочувствуют куда мы катимся!... :-)))
Гость
22 ноября 2013, 16:21
Утонувших в трюме гастарбайтеров не жалко? А как же гуманизм? :)
Гость
21 ноября 2013, 17:43
тонут острова, тонут катера, Архангельск то живет еще...... УРА, ТОВАРИЩИ !!!!!
Гость
22 ноября 2013, 16:22
Кто то на барже форточку открыл... хотел к себе на родину смыться :)
Гость
21 ноября 2013, 23:17
баржа дебаркадера по ходу была слаба, трюм дал течь
Гость
22 ноября 2013, 16:25
Гастарбайтеров надо лучше привязывать было, чтобы люки не открывали.
Гость
21 ноября 2013, 17:42
Взгляд (петровский)- давно устремлен мимо . Шхуна безмачтовая- давно никого не волнует. Грустная картинка с "Красной пристани"
Гость
21 ноября 2013, 20:09
Всем держатся! Все, все будет Хорошо! А если думать, что все плохо, то все и будет плохо! Жизнь прекрасна!
Гость
22 ноября 2013, 10:50
Все товарищи,началось!!! )))
Гость
22 ноября 2013, 17:34
Озвучьте пожалуйста - а чье это корыто, кому из депутатов или их друзей комерцев принадлежит.Даже человеку далекому от судостроения ясно ,что строилась посудина со всеми мыслимыми и немыслимыми нарушениями! Как говориться Слава богу не пострадал никто(кроме предпринимателя-якорь ему в клюз!) .Да и Красную пристань только недавно отремонтировали и на тебе бабка-радуйся :(((
24 ноября 2013, 18:21
Не хорошо злорадствовать.
Гость
25 ноября 2013, 22:44
Посмеялась от души. Артем ждем продолжения. Думаю таких "памятников" бесхозяйственности в Архангельске много. Может такие сюжеты помогут обратить внимание на то что ради получения прибыли люди готовы гнать откровенную халтуру. спасибо!
Гость
3 декабря 2013, 14:08
Бессовестные Вы все люди! Человек хотел сделать прекрасное место для семейного отдыха горожан. Или Вам "по душе" грязные палатки, где не очень чистоплотные представители различных национальностей готовили всё лето несъедобный шашлык? Продолжайте в том же духе, злорадствуйте дальше! Как это по русски, лежать на печи и радоваться неудачам соотечественников, пока гости нашего города становятся здесь хозяевами.