RU29
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Архангельске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

756мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,34
EUR 97,76
Город Выставка о Гималаях пришла в Архангельск

Выставка о Гималаях пришла в Архангельск

Выставка о Гималаях пришла в Архангельск | 29.ruВыставка о Гималаях пришла в Архангельск | 29.ru

В областном Доме молодежи открылась выставка «Гималаи. Тибет». Этот научно-творческий проект создан сотрудниками Международной общественной организации «Центр духовной культуры» (Самара) во главе с ее президентом Юрием Родичевым.

В экспозиции представлено 200 фотографий, сделанных во время высокогорных экспедиций по Гималаям и Тибетскому нагорью за период 2012–2013 годов. На снимках пейзажи горных массивов, панорамы городов Катманду и Лхаса, улочки отдаленных селений.

Фото жителей Тибета, Непала, королевства Ло, сделанные в моменты труда и отдыха, дают зрителю представление о жизни высокогорных народов, обычаях и традициях, культуре.

Фотовыставка «Гималаи. Тибет» показывает все еще мало изученный регион, вмещающий в себя горную систему Гималаев, входящие в нее высочайшие на планете вершины, горные массивы и хребты, находящиеся в постоянном движении ледники, а также не сравнимое ни с чем по величию Тибетское нагорье.

Официальное открытие с участием авторов работ состоится 6 декабря, однако увидеть экспозицию можно уже сегодня, сообщают в региональном министерстве по делам молодежи и спорту.

Фото: Фото с сайта правительства Архангельской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем