RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Экспозиция в Гостиных дворах расскажет о сильных мамах

Экспозиция в Гостиных дворах расскажет о сильных мамах

Сайт городского значения 29.ru совместно с Архангельским краеведческим музеем и студией «О2» приглашают в музейный комплекс «Гостиные дворы». Там в это воскресенье состоится открытие фотовыставки «Мамы, которые всегда рядом».

Место проведения выбрано неслучайно, ведь «Гостиные дворы» считаются одним из самых красивых мест в Архангельске. Там вы сможете не только посмотреть экспозиции музея, но и познакомиться с указанной экспозицией.

В течение двух месяцев профессиональные фотографы из студий «О2» и «ТриМэн» работали с 15 очаровательными мамами. И теперь истории непростой жизни сильных женщин запечатлены на снимках.

В программе мероприятия – поздравления, кукольный спектакль, мастер-класс от «Арт-Севера» по изготовлению открыток, знакомство с выставками музея и выставкой работ учащихся коррекционной школы №31, посещение нового выставочного игрового пространства «Рождество в Старой башне. В гостях у Щелкунчика».

Вход на выставку платный. Взрослый билет – 200 рублей. Школьники, студенты, пенсионеры – 100 рублей. Дети до семи лет – бесплатно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления