Город В столице Поморья поймали гаражного поджигателя

В столице Поморья поймали гаражного поджигателя

В ноябре этого года в округе Варавино-Фактория было совершено несколько поджогов гаражей. В ходе следствия удалось выяснить, что в момент тушения пожаров во всех трех случаях рядом с гаражами находился человек со схожими приметами. Ориентировка на «подозрительного наблюдателя» была передана всем нарядам патрульно-постовой службы.

В пятницу, 22 ноября, в дежурную часть полиции поступило сообщение о возгорании очередного гаража. Прибывший на место происшествия наряд ППС заметил в числе зевак, наблюдавших за тушением пожара, похожего по описанию человека. Его доставили в отдел окружной полиции, где он признался в трех поджогах гаражей и еще одной аналогичной попытке.

Сейчас проводятся оперативно-разыскные мероприятия, устанавливаются владельцы гаражей, которые были подожжены или имеют следы попытки поджога. Все они расположены на участке вдоль Окружного шоссе, ограниченном улицами Русанова и Кононова. Владельцев гаражей просят обратиться в полицию по телефонам 63-23-45 или 02.

С подозреваемым проводится профилактическая работа, решается вопрос о возбуждении уголовных дел, сообщает пресс-служба областного УМВД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления