Город В Архангельске продавец ограбил продуктовый магазин

В Архангельске продавец ограбил продуктовый магазин

За минувшие сутки в регионе зарегистрировано 82 преступления, из них 56 раскрыты сотрудниками полиции по «горячим следам». Так, в округе Варавино-Фактория областного центра сотрудники полиции задержали 20-летнего молодого человека. Он подозревается в краже нескольких метров телефонного кабеля с опоры линии электросвязи на Ленинградском проспекте. Возбуждено уголовное дело, нарушителю наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

А в Ломоносовском округе сотрудники вневедомственной охраны задержали по «горячим следам» 32-летнего продавца одной из торговых сетей города, который с применением физического насилия похитил продукты питания из магазина самообслуживания на улице Урицкого.

В Октябрьском округе же сыщики вышли на след злоумышленников, которые похитили 2 ноября в ночное время деньги из торгового павильона на проспекте Ломоносова. Задержаны подозреваемые – двое 15-летних подростков. Стражи правопорядка располагают сведениями о причастности задержанных к ряду аналогичных преступлений. Расследование продолжается.

В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что в Северодвинске сотрудники полиции раскрыли угон автомашины ВАЗ-2106, стоявшей возле бокса в гаражном кооперативе. Задержан подозреваемый – 16-летний подросток. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ, санкцией которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

В УМВД России по Архангельской области работает круглосуточный «телефон доверия» 216-428, позвонив по которому граждане могут сообщить имеющуюся у них информацию о готовящихся или совершенных преступлениях. Также есть «телефон доверия» оперативно-разыскной части собственной безопасности УМВД России по Архангельской области 659-436.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления