Город Правоохранители выясняют обстоятельства исчезновения архангелогородца

Правоохранители выясняют обстоятельства исчезновения архангелогородца

В феврале 2012 года в правоохранительные органы поступило заявление о безвестном исчезновении жителя Архангельска Николая Мымрина 1973 года рождения. Установлено, что за два месяца до этого пропавший был допрошен в качестве потерпевшего по делу о мошенничестве, совершенному организованной группой в сфере сделок с недвижимостью. В ходе допроса он пояснил следователю, что паспорт и другие документы у него изъяли злоумышленники, они же ему угрожали физической расправой.

По факту безвестного исчезновения Мымрина возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В сентябре 2013 года по паспорту Мымрина были приобретены железнодорожные билеты от станции Обозерская до станции Коноша-1 и обратно.

В связи с изложенным пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО просит граждан, обладающих информацией, которая может помочь следствию, обратиться в правоохранительные органы. Это можно сделать по телефону 02 либо в следственном отделе по Исакогорскому округу, расположенном по адресу: г. Архангельск, улица Дрейера 6, телефон приемной 45-15-67.

Приметы Николая Мымрина: волосы светло-русого цвета, глаза карие, нос небольшой, обычной формы, губы средней пухлости, на одной из мочек ушной раковины имеется послеоперационный шрам (немного срезана мочка). Незадолго до исчезновения Мымрин вел бродяжнический образ жизни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления