перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Сэкономленными миллионами правительство Поморья побалует бюджетников

3 декабря 2013, 15:22
Гость
3 декабря 2013, 18:57
Ух ты нянечкам наверное рублей по 20 подкинут а то и 50 .....Благодетелиии....
Гость
3 декабря 2013, 21:14
вы нянечек к каким педагогам приравняли?там же понятно сказано - "на повышение зарплаты педагогов детских садов". так что няни как убирали за мизер, так и останутся убирать. очень жаль. цены то всех коснутся и няней тоже
Гость
3 декабря 2013, 18:44
Напишите, где сэкономили. Скорее всего вовремя потратить не успели.
Гость
4 декабря 2013, 09:56
неплохо бы добавить зарплату преподавателям ВУЗов. как это так, что преподаватель федерального вуза получает раза в два меньше кондуктора автобуса?!
Гость
4 декабря 2013, 21:32
раньше мерой благополучия была колбаса. теперь мерой благополучия стала зарплата кондуктора. так сколько же она?
Гость
3 декабря 2013, 21:13
Я думаю им совсем не дадут.В роно всё растащат.
Гость
4 декабря 2013, 08:26
То у них денег нет, то сэкономили... :)) Наверное тоже на ремонт, мебель и постельное запланировано было. А под конец года потратить не успели. Вот и назвали это экономией.
Гость
6 декабря 2013, 05:17
держите корман шире да про вилку не забывайте администрация тоже бюджетнки да и депутаты что останется от дележа себе любимым на новый год сотни по две три кинут как собакам бл.. как об,едки с барского стола противно делов на копейку а растрезвонят на рупь хоть бы не позорились людей за быдло держат ха ха все такие дураки вы у нас одни умные приумные :-) :-):-)
Гость
9 декабря 2013, 17:07
Тож, балователи нашлись. Правду сказать не могут, что персонал при такой инфляции просто бежит и надо что-то подкинуть, чтоб хоть кто-то остался. Вот и называют это "побаловали бюджетников". Лучше бы не "баловали", а довели бы зарплату до реального прожиточного минимума. А так легко "баловать".