перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Архангельске труженикам общественного транспорта выдадут жилеты

4 декабря 2013, 12:12
Гость
4 декабря 2013, 20:55
Из Маймаксы утром на работу и вечером с работы не знаешь как уехать. ПАЗики все разваливаются на ходу, ломаются график не соблюдается. Добираешься на перекладных, проезд получается в два раза дороже. Т.к. автобусы ходят плохо, людей набивается как "селедка в банке", кондуктора проталкиваются через толпу, обхамят, водители во время движения курят, общаются по телефону и рации, матерятся. Спрашивается, за что платим по 18 рублей?
Гость
5 декабря 2013, 11:52
7-20 выезд маршрут №9 с экономии. 18-00 и 20-00 с мрв и не нужно прыгать на 22 и ждать потом автобус на гидролизном
Гость
8 декабря 2013, 12:16
Гость
5 декабря 2013, 11:52
7-20 выезд маршрут №9 с экономии. 18-00 и 20-00 с мрв и не нужно прыгать на 22 и ждать потом автобус на гидролизном
А в 21.30 с предмостной кроме 70 ,на чем можно уехать? Где 9 й маршрут?
Гость
4 декабря 2013, 16:24
жилетки купят и высчитают из зарплаты работников
Гость
4 декабря 2013, 16:31
На сульфате с автобусами полная беда!
Гость
4 декабря 2013, 19:38
Да уж, а многие жалуются что личных авто много стало в городе, нормального общественного транспорта нет - вот и результат
Гость
4 декабря 2013, 15:35
Интересно,а в этот бред кроме самих перевозчиков кто нибудь верит???
Гость
4 декабря 2013, 15:58
В большинстве городов нашей страны ВЕСЬ общественный транспорт ходит до 23 часов. А в отдельные районы и дольше.
Гость
4 декабря 2013, 21:26
Ничего не понимаю. одни ноют, что денег нет, поднимите тарифы и сами проезжают мимо остановок; другие ноют, что в бюджете катострофически нет денег и покупают транспортникам никому не нужные жилеты. Я зайду в автобус и буду разглядывать жилетки? да что я с ума сошла? мне бы до дому скорее.
Гость
4 декабря 2013, 22:15
Транспорт в Архангельске один из самых убогих в России и псоле 10 вечера только на такси,практически можно уехать,а они жилетки хотят покупать.Действительно,ржака!Не позорились бы,попрошайки!)
Гость
4 декабря 2013, 22:43
Ну, навигационного оборудования и маршрутизаторов для обыденного пассажира не видно(можно планировать их и не внедрять!), а вот жилеты -униформа в глаза сразу бросятся, что и будет оправданием повышения тарифов в транспорте! только от этого дорожные "развалюшки" не станут комфортней и безопаснее!
Гость
4 декабря 2013, 23:04
Жилеты нужны. Давно пора их одеть на кондукторов, а то не распознаешь сразу, где кондуктор. За чей счёт, уже другая тема.
Гость
5 декабря 2013, 11:34
Это я почему раньше такой злой был? Это потому что у меня жилета не было, а теперь я сразу добреть начну. Простаквашино.