Город УФСБ Поморья возбудило в 2013 году 10 дел об экстремизме

УФСБ Поморья возбудило в 2013 году 10 дел об экстремизме

В региональном Управлении ФСБ России по Архангельской области состоялось расширенное заседание Коллегии, посвященное итогам работы Управления в уходящем году и задачам на будущее.

В сфере противодействия спецслужбам иностранных государств архангельскими контрразведчиками локализован ряд угроз утечки за рубеж сведений, составляющих гостайну, пресечена разведакция иностранной спецслужбы.

По линии обеспечения экономической безопасности региона предотвращено нанесение государству ущерба на сумму свыше 800 млн рублей. По материалам РУФСБ, относящихся к категории должностных и экономических преступлений, следственными органами региона возбуждено свыше 110 уголовных дел. На данном направлении осуждены 33 лица, сообщает пресс-центр регионального управления ФСБ России по Архангельской области.

По материалам регионального Управления СУСК РФ по Архангельской области и НАО возбуждено 10 уголовных дел по преступлениям экстремистской направленности.

Во многом успехи в деле борьбы с преступностью, терроризмом – это результат слаженной кропотливой работы всех правоохранительных органов и спецслужб региона. Начальник Управления Владимир Татауров поблагодарил коллег-силовиков, правительство Архангельской области, аппарат главного федерального инспектора за высокий уровень взаимодействия, конструктивный подход и готовность совместными усилиями решать возложенные руководством страны сложные задачи.

Фото: Фото с сайта 34374.info
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления