Город В Архангельске из КАМАЗА украли 150 литров топлива

В Архангельске из КАМАЗА украли 150 литров топлива

За минувшие сутки в регионе зарегистрировано 75 преступлений, 45 из них раскрыты сотрудниками полиции по горячим следам. Так, в Архангельске раскрыта кража дизельного топлива из бака автомобиля КАМАЗ, заявление о которой в полицию поступило 31 октября.

Из грузовика, припаркованного возле охраняемой стоянки, злоумышленник слил более 150 литров топлива. Полицейскими задержан житель областного центра 1976 года рождения, подозреваемый в совершении данного преступления. Возбуждено уголовное дело.

В Северодвинске сотрудники полиции вышли на след злоумышленника, который 30 ноября ограбил женщину в подъезде одного из домов на ул. Орджоникидзе, его добычей стала дамская сумка с деньгами и личными вещами. По подозрению в совершении преступления задержан мужчина 1987 года рождения без определенного места жительства.

В Коряжме сотрудники полиции раскрыли кражу почти 35 000 рублей с банковской карты местной жительницы. По подозрению в совершении преступления задержан мужчина 1981 года рождения, индивидуальный предприниматель.

Напоминаем, что в УМВД России по Архангельской области работает круглосуточный телефон доверия 216-428, позвонив по которому граждане могут сообщить имеющуюся у них информацию о готовящихся или совершенных преступлениях. Также напоминаем о работе телефона доверия оперативно-разыскной части собственной безопасности УМВД России по Архангельской области 659-436.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления