перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Архангелогородке вместо кредитной карточки подсунули календарик

8 декабря 2013, 13:35
Гость
8 декабря 2013, 15:28
Не оформляйте оформление кредита через интернет, эта схема с кредитными картами действительно уже давно существует. Обращайтесь в банк. Не доверяйте оформление через интернет, будьте бдительны!
Гость
8 декабря 2013, 20:17
прошу прощения у данной женщины. отправьте заявку заново, я отправлю карту
Гость
8 декабря 2013, 21:33
Очередной календарик))
Гость
8 декабря 2013, 23:54
Я, конечно, много анекдотов читал, но такоеееее )))) Отправьте заявку ещё раз... ещё много много раз.
Гость
9 декабря 2013, 00:17
Этот "мастер" стиральных машин "обул" уже весь Архангельск. И меня в том числе))).Год назад. Почему прищучить его не могут!? Вся полиция в курсе его "дел"...
Гость
9 декабря 2013, 12:15
Команды "ФАС " еще не было...как только, так сразу
Гость
8 декабря 2013, 21:56
Календарик то хотя бы на 2014 год.
Гость
9 декабря 2013, 10:01
До чего же надо быть круглым д...м, чтоб заказывать кредитные карты через интернет. Поделом, поделом. ....... Да, и не забудте еще одну карту заказать, гы-гы-гы.
Гость
9 декабря 2013, 12:17
Это не тупость, это жадность и алчность.
Гость
9 декабря 2013, 14:49
Гость
9 декабря 2013, 12:17
Это не тупость, это жадность и алчность.
Это не тупость, не жадность и не алчность. Это результат продвижения новых технологий. Вспомните электронные гос.услуги. Банки предлагают такую услугу как электронная заявка кредитной карты и народ заказывает... Жаль, что не написали какой банк так "пошутил" над клиенткой.
Гость
8 декабря 2013, 16:15
Напомните ещё людям про наследство в Нигерии, давно ещё появилось такое и действует до сих пор так как многие ведутся за небольшие (1,5-3 тыс.) деньги высылают кредитные карты для обналичивания, на них определённые суммы сняв которые ты забираешь себе 50% а остальное переводишь на счета. Скорей всего данная женщина попалась на этой схеме и получила календарик.Просто данные товарищи предупреждают, что это не законно, так как эти карты дубликаты чужих карт. Вот люди потом и боятся, что связались с криминалом и не куда не обращаются.
Гость
8 декабря 2013, 16:42
гореть вам в аду!!!
Гость
8 декабря 2013, 17:40
женщине 1956 года архангельских банков мало?!57 лет не такая уж пожилая знать и понимать на что подписывается.надо законно запретить какие либо кредиты .а то одни геморои людям и полиции.ммм тоже по интернету скольких кинул в девяностых и сейчас умнее через интернет.самое главное лёгкой наживе до сих пор верят.наивные и глупцы
Гость
9 декабря 2013, 16:50
А никто не допусакает, что "пошутил" не банк, а работники почты, например?Они за клиентку активируют карту и воспользуются. А платить по кредиту по документам будет она. И то, что карта была заказана дистанционно нет ничего удивительного. Обычные оффлайн банки не дают кредитов "возрастным" клиентам, таким как эта женщина. Самая большая из написанного в комментариях глупость - запретить кредиты вообще. Дистанционные - да, но кредиты позволяют многим решить проблему нехватки свободных денег и заработать банкам.