Ну, и аппетиты у чиновников!!! Тысячи их уже не устраивают, хапают миллионами и миллиардами, и лучше не рублей, а долларов! Сволочи! Сколько же эти ненасытные жулики украли у народа, который живет впроголодь да еще и собирает копейки на лечение детей (про взрослых вообще помолчим !) , так как нашу медицину угробили, как и все остальное. Кто у нас во власти, и почему люди все это терпят?! Родину разграбили, а мы молчим... А наше "доблестное" правительство выдумывает все новые способы, как ограбить народ! Последняя афера - взносы на капремонт! За такое ли будущее сложили головы наши отцы, чтобы дети победителей получали нищенскую пенсию и еле доживали? Не пора ли ударить в набат???
Гость
11 декабря 2013, 12:11
Давно пора, ударить и очень больно. А пока терпите.
Гость
11 декабря 2013, 10:14
Несколько лет уже САФУшные миллиарды пилят, на откровенно идиотские прожЭкты, Ломоносов бы точно у виска покрутил.
Гость
11 декабря 2013, 11:29
Слушайте,ну куда страна катится?Чем больше объявляется войны с коррупцией,тем больше ворья!!!Неужели им все мало?
Гость
11 декабря 2013, 12:58
Да ну, подставили Диму! У него ж это суточные карманные расходы! стал бы "золотодобытчик" так пачкаться!? Его коллега на последнюю букву алфавита, говорят, и вовсе уже в Испании на ПМЖ, а первая леди САФУ уже достроила дом во Франции...
Гость
11 декабря 2013, 12:56
Полтора миллиона - цена смены свайного основания у одного аварийного деревянного дома. Вот пусть такие Таскаевы и выделят эти деньги, а не нищие пенсионеры из аварийных домов.
Гость
11 декабря 2013, 13:01
В 2009 году В.В. Путин бросил фразу, моментально ставшую крылатой: «Борьба вроде идет, только результата мало. … Где посадки?!» Данный вопрос остается актуальным. Давно пора навести порядок в этом САФУ. По сравнению с Павлом Сидоровым не такая и большая сумма 1,5 млн руб. Вряд-ли посадят. Показательного процесса думается можно не ждать.
Гость
11 декабря 2013, 13:17
Мне бы автомат в руки.Всех бы взяточников к стенке,чтобы никому не повадно было.
Гость
11 декабря 2013, 15:41
Сам ты подстава!
Гость
11 декабря 2013, 13:43
А где взяли-то его?
При каких обстоятельствах?
Не верю. Чистоплотный Мужик!
Гость
11 декабря 2013, 15:50
В каком месте вы его чистоплотность проверяли???
Гость
11 декабря 2013, 17:22
Гость
11 декабря 2013, 15:50
В каком месте вы его чистоплотность проверяли???
Да, и каким?)
Гость
11 декабря 2013, 23:21
Правильно говорите!! Полностью согласен.
Гость
11 декабря 2013, 13:31
Паша Сидоров за 6 (по версии следствия) лимонов, хотя в разы больше, на свободе ходит, главврач областной тоже свободе радуется за круглую сумму, а этот и тем более не сядет. ГАИшнику за 10 тыс. - 10 лет строгоча и т.д. и т.п.. Да здравствует наш самый гуманный.
Гость
11 декабря 2013, 15:31
Вспомним Фемиду с завязанными глазами и весами. Не хотелось бы верить. Но истина дороже.
Гость
11 декабря 2013, 18:38
Молодца, чекисты! Начали понемножку хлебушек свой отрабатывать!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
южн.
736мм 100%Следком подтвердил факт задержания Таскаева