Город Столица Поморья увидит уникальную фотовыставку «Красота без границ»

Столица Поморья увидит уникальную фотовыставку «Красота без границ»

В воскресенье, 15 декабря 2013 года, в 17:00 в центре «Патриот» состоится открытие фотовыставки и дефиле участников проекта «Красота без границ». Основные участники проекта – это люди с инвалидностью.

Главная задача – это показать, что красота людей вне рамок и границ – красота напрямую зависит от внутреннего мироощущения и энергетики человека. В проекте участвует около 40 человек в возрасте от 10 до 55 лет, из них более 20 человек – люди с инвалидностью.

«Красота без границ» – проект архангельских активистов, который реализуется в столице Поморья с сентября по декабрь 2013 года с целью привлечь внимание к людям с инвалидностью и способствовать их интеграции в обществе. Мы хотим показать как здоровым людям, так и людям с ограниченными физическими возможностями, что можно и нужно жить активной жизнью, несмотря на физические ограничения.

На фотовыставке вы увидите работу команды фотографов, визажистов, стилистов и парикмахеров. Каждому участнику подобрали два ярких, стильных и модных образа. В концертной части выступят профессиональные музыканты и артисты, а в модном дефиле примут участие также известные личности нашего города.

Реализация проекта осуществлена при поддержке министерства по делам молодежи и спорту Архангельской области в рамках реализации долгосрочной целевой программы Архангельской области «Молодежь Поморья» (2012–2014 годы).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления