перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Мэрия Архангельска отрицает широкомасштабные последствия водной аварии

13 декабря 2013, 19:53
Гость
13 декабря 2013, 21:47
у нас в мэрии еще и считать не умеют. Соломбальский + Майаксанский. вместе 60 тыс. + еще часть Октябрьского и Ломоносовского. явно не 40 тыс. человек!
Гость
13 декабря 2013, 22:50
Я терпеливый человек. Но такое вранье... заколебали. И ведь к Новому Году премии себе выпишут за работу в году. А на нас им совершенно наплевать. Водоканал разогнать, ну и лишение всяческих премий всего коллектива руководства города. деньги пустить на ремонт водовода
Гость
13 декабря 2013, 23:05
А 40тыс.-это кто?Нелюди?Не семьи с детьми и больными людьми?Смешно даже читать!
Гость
13 декабря 2013, 23:48
Я думаю, все уже поняли, за кого НЕ НАДО голосовать на очередных выборах мэра.
Гость
14 декабря 2013, 00:47
Разве, кто то за Павленко голосовал? Найдите хоть одного человека? Банальная фальсификация, совершенно нормальное явление для Россиянии.
Гость
14 декабря 2013, 01:14
Похоже вы не поняли...выборов больше не будет!!!
Гость
13 декабря 2013, 21:20
Интересно получается, кого из знакомых и коллег живущих в разных районах Соломбалы не обзвоню , все утверждают что воды как не было ,так и нет (на время 21 час 20 минут 13 декабря )... А, только одна Соломбала это далеко не 40 тысяч человек! Там в мэрии ещё долго врать будут?...
Гость
13 декабря 2013, 21:53
Им врать не привыкать- что во время выборов, что после.
Гость
13 декабря 2013, 22:08
Они кроме как врать больше ничего делать не умеют. Неорганизованность, безответственность и безнаказанность - отличительные признаки архангельской власти. А тот , который скомандовал копать в этом месте, просто обязан из своего кармана заплатить убытки каждого архангелогородца, мучающегося по его вине. 22.20 в Соломбале воды как не было, так и нет.
Гость
13 декабря 2013, 22:49
Зима только началась,так что ждём продолжения "банкета". А у губернатора всё в порядке,и он процветает,и жена не бедствует...
Гость
14 декабря 2013, 08:52
А что если не 200 тыс. человек - это норма. Всех чинуш к Таскаеву на Новогоднюю елку.
Гость
14 декабря 2013, 09:36
Приезжай те на Бревенник!У нас вода есть.Сейчас даже не соленая.
Гость
14 декабря 2013, 16:48
Нет уж! Уж лучше Вы к нам! Сам жил на Бревеннике с 1965 по 1998 года... Не забуду долгие зимние месяцы ,в детские годы, без света при керосиновой лампе и соленой воде!...
Гость
14 декабря 2013, 19:50
Гость
14 декабря 2013, 16:48
Нет уж! Уж лучше Вы к нам! Сам жил на Бревеннике с 1965 по 1998 года... Не забуду долгие зимние месяцы ,в детские годы, без света при керосиновой лампе и соленой воде!...
Так вот чаще всего мы и живем.Только вместо керосиновых ламп пользуемся фонариками.А соленая вода-частая гостья у нас.
Гость
13 декабря 2013, 21:50
Задолбали !!! Чем дороже становятся услуги ЖКХ,тем хр***вей это самое ЖКХ рабатает!
Гость
14 декабря 2013, 14:53
При чем тут жкх?
Гость
13 декабря 2013, 22:24
пора баррикады стороить как в киеве
Гость
13 декабря 2013, 22:47
все врут!!!
Гость
13 декабря 2013, 22:49
Если в первые аварии зотя бы на колонках Соломбалы была вода, то сегодня и там пропала! 12 декабря график подвоза соблюдался с пятичасовым опозданием! сколько раз еще нам придется это выдержать!
Гость
13 декабря 2013, 23:02
И где была ОБЛАСТНАЯ инспекция государственного строительного надзора? И уже все сделали
Гость
13 декабря 2013, 23:53
из всех бесконечных аварии на водоводе в центре Архангельска можно сделать вывод - что власть города вообще не умеет работать и грамотно руководить так как сам мэр никогда не работал в производственной сфере и в его команде тоже мало грамотных и опытных специалистов /с инженерным образованием / А самое ужасное что если подобная авария с водопроводом случится на Новый год -тогда все поймут как это плохо так жить
Гость
14 декабря 2013, 00:51
Зато у нашей власти, вода точно будет. Если они вообще Новый год в Архангельске справляют, а не на "галерах заработанные "деньги отправляются, куда нибудь "потеплее".
Гость
14 декабря 2013, 01:27
Да разгильдяи они, только за зарплатой во время приходят, да кофеек попивают. Нет воды на Маяковского, сейчас 1 ночи, все врут толстосумы, давление слабое (бояться что снова рванет?) вот и не доходит до верхних этажей. А пойдет вода, такая грязнущая, сливать полдня надо, а счетчик учета мотает и нам деньги им платить за такое дерьмо. Сколько ж это продолжаться будет. Каких 40 тысяч, если только в моем доме живут 1000 человек. Совесть потеряли!!!
Гость
14 декабря 2013, 10:46
в мэрии своя математика, а у вас своя. явно результаты разные получаются!
Гость
13 декабря 2013, 22:34
воды нет, подвозки ее тоже нет.... супер справляются со своими обязанностями!!!
Гость
13 декабря 2013, 23:28
кто живет за пределами центра для них не люди
Гость
14 декабря 2013, 15:17
А может таким образом проще подвести водичку к новому дому. Аварийная ситуация , работы за наши денежки, а люди молчат. Одним словом авария.
Гость
16 декабря 2013, 11:17
Да ладно! Опять воду в уши льют, одна маймакса около 40000! Как вы задолбали!
Гость
13 декабря 2013, 23:29
Ура, вода!!! Соломбала!
Гость
13 декабря 2013, 23:50
В какой Соломбале вранье
Гость
14 декабря 2013, 01:29
Нет воды в Соломбале на верхних этажах, зачем врете?
14 декабря 2013, 10:42
Гость
14 декабря 2013, 01:29
Нет воды в Соломбале на верхних этажах, зачем врете?
на первом этаже у меня вода была около 22 ч. жутко воняла металлом(((( как будто жидким железом умываешься.
Гость
14 декабря 2013, 17:41
А на гидролизном и сегодня нет воды.в водоканале сказали,что ищут причину.ждемс
Гость
14 декабря 2013, 19:51
Ну а вам-то совсем ничего не стоит до Бревенника добраться.
Гость
14 декабря 2013, 19:46
И кто потом будет проверять сколько кубометров земли перепахано и сколько метров труб (возможно ржавых) зарыто. Страшно ??? Зато кому то в кайф.
Гость
15 декабря 2013, 13:34
Мне в Кааайф!
Гость
13 декабря 2013, 22:11
Численность населения. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA
Гость
13 декабря 2013, 23:04
Подвозки начиная с 21.00 по графику не было, подтверждаю... но вода есть, тонкой струйкой бежит из крана
Гость
14 декабря 2013, 00:16
Где в Соломбале Вода, нет ее!!!!!!!!!!!
Гость
14 декабря 2013, 00:52
Вонь была на работе в туалетах эти дни. При этом ещё народ из чувства такта не ходил "по тяжёлому".
Гость
14 декабря 2013, 13:01
ну вот и на Сульфате нет воды....
Гость
14 декабря 2013, 13:31
в Маймаксе до сих пор нет воды (14.12.13 )
Гость
14 декабря 2013, 19:42
Ну что вы мучаетесь, все просто, любая аварийная ситуация - это бабло, т.к., согласно 94-ФЗ, не надо проводить торгов и, соответственно, смета на работы будет таакая........, делайте выводы.
Гость
15 декабря 2013, 11:12
А вода опять закончилась. Небось опять где нибудь рвануло.
Гость
15 декабря 2013, 11:31
это все мерия виновата и водоканал.
Гость
15 декабря 2013, 19:04
Нет! Это всё покемоны с инопланетянами мутят за то что в них не верим! ;-))