Город Житель Коряжмы застрелил знакомого на охоте

Житель Коряжмы застрелил знакомого на охоте

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении жителя Коряжмы, подозреваемого в причинении смерти по неосторожности. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

По версии следствия, 15 декабря в лесном массиве Котласского района во время охоты четверо мужчин решили подойти к лосю с разных сторон. Подозреваемый произвел выстрел по предполагаемой добыче, причинив по неосторожности ранение бедра знакомому. Смерть пострадавшего наступила от массивной кровопотери.

В настоящее время проводятся следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Дело принято к производству. Ведется следствие.

Стоит напомнить, что в нынешнем году это уже не первый подобный случай на территории нашего региона. Вечером 1 мая в Шенкурском районе полицейский их Тульской области, стреляя из ружья по низколетящим гусям, случайно выпустил заряд дроби в своего компаньона по охоте. Последний оказался сотрудником регионального управления ФСБ Поморья. От полученного ранения он скончался на месте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления