RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Подведены итоги премии «Риелторская компания года – 2013»

Подведены итоги премии «Риелторская компания года – 2013»

12 декабря в столице Поморья состоялось подведение итогов премии «Риелторская компания года – 2013», организованное настоящим городским сайтом 29.ru при поддержке некоммерческого партнерства «Объединение риелторов Архангельской области». Как и ожидалось, конкурс оказался щедрым на сюрпризы и был выполнен в классическом духе тематики ресторана «Итальянский дворик». Само мероприятие проходило под бодрые и солнечные ритмы итальянской эстрады – Адриано Челентано, «Матиа Базар» и многих других.

Не секрет, что с того момента, как наш сайт учредил профессиональную премию «Риелторская компания года – 2013», вокруг события наблюдался повышенный интерес. Пользователи сайта делали ставки на то, какая из риелторских компаний станет лучшей, в Сети разгорались нешуточные споры, а лидер онлайн-голосования за неделю успел поменяться несколько раз.

И вот наконец 12 декабря были подведены итоги в двух категориях – «Оценка бизнес-сообщества» и «Ключ доверия – 2013».

Напоминаем, что лучших в категории «Оценка бизнес-сообщества – 2013» определяли сами риелторы и представители ведущих банков, а именно Сбербанк, ВТБ24, АРОИЖК. Всего заявку на участие подали 19 компаний. Требование к претендентам было только одно – наличие действующего интернет-сайта компании. Ведь Всемирная паутина – это основной инструмент в работе современного риелтора. И основные показатели риелторского успеха, как известно, в наше время тесно связаны с Интернетом. Что касается победителя в номинации «Ключ доверия – 2013», то его определяли сами посетители сайта 29.ru. Стоит особо оговорить, что категория «Ключ доверия» – это отдельная номинация, которая никак не влияла на категорию «Оценка бизнес-сообщества – 2013».

Директор компании «Троицкий Дом» Константин Файзуллин: «Надо сказать, такой конкурс проводится в Архангельске впервые, ничего подобного здесь еще не было, и безусловно, такая конкуренция, которая была, очень воодушевляет. Не секрет, что каждая компания лучшая в чем-то, и сам конкурс продуман таким образом, чтобы выявить победителя в самых разных номинациях. Получается, что выбрали лучшую компанию которая ведет маркетинговую политику, и компанию, которая лучше общается с клиентами, и более опытную и квалифицированную компанию. То есть, безусловно, все это идет на пользу рынку недвижимости Архангельска».

«Считаю отличным показателем то, что в нашем проекте за победу боролись компании из Архангельска и Северодвинска, а в выборе победителей приняли участие ведущие банки. Надеемся на то, что наша премия станет ежегодной», – резюмировала координатор проекта Dom.29.ru Елена Пономарева.

Руководитель АН «Северный дом» Светлана Бажечкина: «Ощущения и переживания от этого конкурса лично у меня были по поводу трех категорий, где нас оценивали партнеры и коллеги. Для меня лично очень значимо, когда именно коллеги и партнеры дают оценку своей работе, какой бы ни была номинация».

Победителями в категории «Оценка бизнес-сообщества – 2013» стали компании:

  • «Северный Дом» – в номинации «Самая этичная компания»;

  • «Регион-С» – в номинации «Самая клиентоориентированная компания»;

  • «Троицкий Дом» – в номинации «Самая квалифицированная команда»;

  • «АГР-Недвижимость» – в номинации «Маркетинговый стратег».

Победу в «народной» категории «Ключ доверия – 2013» одержала компания «Троицкий дом».

Призы, врученные победителям, – стеклянные статуэтки, которые символизируют прозрачность и стабильность на рынке недвижимости. Также участников наградили памятными дипломами, сертификатами на размещение рекламного материала на сайте 29.ru и, помимо этого, подарками и сувенирами.

Мы поздравляем всех победителей первой ежегодной профессиональной премии сайта 29.ru и искренне надеемся, что это станет стимулом к развитию для других риелторских компаний!

Фото: Фотографии Максима ЧУРОВА, видео и монтаж Геннадия ВЕЙЦМАНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления