Город Северодвинку осудили за создание интим-агентства

Северодвинку осудили за создание интим-агентства

Приговором Северодвинского городского суда 30-летняя жительница города корабелов Екатерина Клюшина признана виновной в организации занятия проституцией. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Судом установлено, что вышеназванная дама в период с марта 2010 по август 2013 гг. создала в арендуемой ею квартире условия для девушек по вызову и приема заказов на услуги интимного характера за деньги. Также она использовала указанную жилплощадь как притон для занятия древнейшей профессией.

Клюшина еженедельно подавала в еженедельник «Северный вечерок» объявления, в которых в завуалированной форме под видом фирмы по организации досуга «Камилла» предлагала и рекламировала интим-услуги. Она наняла девушек для работы в качестве проституток, водителя для их перевозки. Еще «в штат» входили диспетчеры, которые отвечали за принятие заявок по телефону, передачу данной информации девушкам, вызов такси и учет денежных средств, получаемых от клиентов.

Приговором суда основательнице борделя назначено наказание в виде 150 тысяч рублей штрафа. Постановление не вступило в законную силу.

Фото: Фото с сайта Тhenews.kz
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления