Город Житель Плесецка осужден за избиение сестры

Житель Плесецка осужден за избиение сестры

Собранные следственными органами доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 32-летнему жителю Плесецкого района. Он обвинялся в истязании несовершеннолетней и угрозе убийством, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

Следствием и судом установлено, что с мая по июнь 2013 года по месту жительства в поселке Плесецк фигурант дела на почве личной неприязни систематически наносил побои 15-летней сестре. Тем самым девочке были причинены физические и нравственные страдания. Также мужчина в июне 2013 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, приставил к груди потерпевшей клинок ножа и угрожал убийством.

Мать обвиняемого в суде пояснила, что тот нигде не работает, злоупотребляет спиртными напитками, систематически избивает ее и дочь.

В ходе допроса обвиняемый признал вину частично, пояснив, что ударов ногой в живот не наносил и убийством сестре не угрожал. Приговором Плесецкого районного суда ему назначено наказание в виде трех лет и двух месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления