RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

770мм 87%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В столице Поморья состоится «Культпросвет»

В столице Поморья состоится «Культпросвет»

Завтра, 21 декабря, в рамках российской кампании «Скажи свое слово» Tele2 проведет в центре Архангельска городской праздник «Культпросвет». На площади Мира будет открыт построенный из настоящего снега дом, который станет центром для воплощения творческих идей горожан.

На стене снежного дома Tele2 проведет необычную выставку архангельского фотохудожника Юрия Гнатюка, который запечатлел полярное сияние в своих работах. Архангельск – отличное место для наблюдений за этим загадочным и довольно редким природным явлением. Выставка позволит увидеть его абсолютно всем желающим. Кроме того, на стене снежного дома устроят настоящий кинотеатр под открытым небом для детей.

Всех желающих научат делать новогодние украшения и открытки. Замерзнуть не дадут мастер-классы по уличным танцам. Архангелогородцы смогут также научиться рисовать на снегу − этот необычный вид искусства позволит украсить родной город.

В рамках проекта «Скажи свое слово» Tele2 объединяет активных и небезразличных людей и помогает им по-новому взглянуть на городское пространство. По всей стране проходят праздники, на которых жители городов своими руками делают окружающий мир интереснее и ярче.

Ознакомиться с мероприятиями можно на главной интернет-площадке проекта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления