RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске
Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

749мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Умерла Жанна Миндер

23 декабря 2013, 09:05
Гость
23 декабря 2013, 18:56
Соболезную, пусть земля будет пухом
Гость
23 декабря 2013, 11:48
Бездельники там одни работают!!
Гость
23 декабря 2013, 12:07
Ну зачем так то в данной теме? Работают люди, а вы у компа сидите, едкие коменты строчите - стыдно, батенька.
24 декабря 2013, 15:49
Гость
23 декабря 2013, 12:07
Ну зачем так то в данной теме? Работают люди, а вы у компа сидите, едкие коменты строчите - стыдно, батенька.
что естественно, то не постыдно
Гость
23 декабря 2013, 12:31
Люди оскотинились. У людей-горе,а вы свои личные обиды и умственные недостатки компенсируете своими комментариями.
Гость
23 декабря 2013, 12:55
какие люди такая и власть
Гость
23 декабря 2013, 21:42
Гость
23 декабря 2013, 12:55
какие люди такая и власть
какая власть,такие и люди.
Гость
23 декабря 2013, 16:15
Конечно жаль! Однако тоже хочу отметить, что все договора по продаже земли в г. Архангельске местным чиновникам, олигархам и депутатам, шли именно через правовой департамент. Сейчас видно, в городе нет ни свободного куска земли, нет парков, стадионов, школ, детских садов, зато есть сплошной торгово-развлекательный центр, не сочетающийся с архитектурой столицы Поморья, зато все по закону (или по понятиям).
Гость
25 декабря 2013, 10:22
Я каждый раз удивляюсь жестокости и бездушности людей, которые в то же время хотят к себе хорошего отношения! Все бумерангом возвращается. В данной ситуации как вообще рука поднялась писать что-то плохое! Жаль до глубины души Жанну Ефимовну. Земля ей пухом.
Гость
23 декабря 2013, 10:39
Команда первоклассных специалистов, которые легко ориентируются в тонкостях законодательства и способны решить самые сложные задачи. В свою пользу, а не в пользу обычных жителей Поморья.
Гость
23 декабря 2013, 12:14
Есть жизненное правило. Об умерших, или только хорошее говорим, или молчим. Вы тут чего решили дискуссию развести?
Гость
23 декабря 2013, 12:48
Гость
23 декабря 2013, 12:14
Есть жизненное правило. Об умерших, или только хорошее говорим, или молчим. Вы тут чего решили дискуссию развести?
Будем молчать и про Сталина тоже и про Гитлера и прочих диктаторов.Какие все хорошие,только почему мы так плохо живем.
Гость
23 декабря 2013, 15:10
Гость
23 декабря 2013, 12:48
Будем молчать и про Сталина тоже и про Гитлера и прочих диктаторов.Какие все хорошие,только почему мы так плохо живем.
Вот это сравнение! Вы в своем уме?!!
Гость
23 декабря 2013, 11:26
Бог не Тимошка, видит немножко!
Гость
23 декабря 2013, 12:30
Чтобы о тебе так говорили после смерти!
24 декабря 2013, 15:49
Гость
23 декабря 2013, 12:30
Чтобы о тебе так говорили после смерти!
и о вас тоже пусть так говорят
Гость
23 декабря 2013, 14:51
Жанна Ефимовна была высокообразованным специалистом в области юриспруденции. Знал ее чуть менее 20 лет. И пусть все тут изойдут на противные слюни, она была не чиновником, а действительно ЧЕЛОВЕКОМ, который всегда был готов придти на выручку. Упокой, Господи, ее душу. И, если честно, жаль что Архангельск потерял одного из лучших спецов муниципального (да и все гражданского) права. Соболезнования родным и близким
Гость
23 декабря 2013, 16:23
Общались 3 минуты - ЧИНОВНИК...:(((
Гость
23 декабря 2013, 20:31
Гость
23 декабря 2013, 16:23
Общались 3 минуты - ЧИНОВНИК...:(((
Значит так общались!!!хватит ересь всякую нести !!!противно читать!Жанна Ефимовна была всегда справедлива и рассудительна!!!
Гость
23 декабря 2013, 21:28
Гость
23 декабря 2013, 20:31
Значит так общались!!!хватит ересь всякую нести !!!противно читать!Жанна Ефимовна была всегда справедлива и рассудительна!!!
На карман!
Гость
23 декабря 2013, 13:33
Судя по первым комментариям понятно, что деградация людей зашкаливает мне вас жаль...
Гость
23 декабря 2013, 15:12
Да уж, сострадания от людей лучше не ждать. Волки.
Гость
23 декабря 2013, 14:55
Соболезнования родным и близким этой милой женщины.
Гость
24 декабря 2013, 12:44
Закон и власть, это то ,с чем мы все соглашаемся, как стадо баранов! Юристы ,это люди которые следят за соблюдением тех самых законов с которыми мы все согласились!!! Имейте совесть!!!
Гость
29 декабря 2013, 13:17
Закон -что дышло,куда повернешь -туда и вышло.
Гость
23 декабря 2013, 12:09
Люди, вы нормальные вообще? Помните пословицу "О мертвых или хорошо или ничего"...
Гость
23 декабря 2013, 12:43
Зачем о пенсии заботиться? Сотрудники администрации не доживают, куда там простым рабочим.
Гость
23 декабря 2013, 13:02
Она преподавала у меня в университете муниципальное право, замечательная, интересная, образованная женщина...
Гость
23 декабря 2013, 13:08
Очень рано.. Очень жаль...
Гость
23 декабря 2013, 13:12
Интересно сколько защитили прав граждан, и жителей Поморья и сколько сделали бомжами и нищими, все в мэрии возведены в ранг святых.
Гость
23 декабря 2013, 14:26
Не судите да не судимы будете. Так сказано в Нагорной проповеди. И каждому воздастся по делам его - пусть и в другом мире. Если бы все помнили об этом - мир был бы лучше.
Гость
23 декабря 2013, 15:44
Смерть одного - трагедия, а тысячи - статистика.
Гость
23 декабря 2013, 16:21
Очень жаль. Прекрасная женщина и хороший преподаватель
Гость
23 декабря 2013, 16:48
Искренние соболезнования родным и близким...
Гость
23 декабря 2013, 16:58
Я была ее студенткой! Жанна Ефимовна - замечательный, интересный и очень грамотный человек. Мои соболезнования родным и близким. Пусть земля ей будет пухом...
Гость
23 декабря 2013, 17:04
Бог забирает лучших! Жанна Ефимовна, очень душевный и профессиональный человек, очень, очень жаль, скорбим...
Гость
23 декабря 2013, 17:46
Светлая память, Жанна Ефимовна...
Гость
23 декабря 2013, 18:53
Спасибо Вам, Жанна Ефимовна, за бесценные знания, переданные студентам...
Гость
23 декабря 2013, 19:04
Я тоже сталкивалась с ней по своим проблемам. Из всех чиновников мэрии, к кому я обращалась, только у нее нашла понимание и правовое решение в мою пользу. Спасибо и земля пусть будет пухом. Очень жаль, когда такие молодые уходят из жизни.
Гость
23 декабря 2013, 21:13
Как жалко, такая чудесная женщина, творческая, в общении очень приятная. Искренне соболезную её близким людям и маме.
Гость
24 декабря 2013, 00:21
Земля пухом и светлая память! Мои соболезнования сыну, маме и всем близким Жанне людям! Знаю ее как умного,интересного, образованного человека! Мы познакомились с ней тогда, когда она еще была студенткой! Могу заверить, что ее не испортили власть и деньги! Тяжелая утрата для тех, кто действительно знал ее ! Радость для ее врагов и очередной повод выплеснуть свою озлобленность простому обывателю на власть ( что, наверное, справедливо), но не в этом случае и не в данный момент!
Гость
24 декабря 2013, 04:11
Как с департамента какого так похороны на Вологодском кладбище. Чего же не на Южной Маймаксе.
Гость
24 декабря 2013, 09:27
Мы жили в одном доме на Набережной 112-а в Советское время. Замечательная семья была. Очень жаль Жанну. Пусть земля ей пухом. Глубокое соболезнование семье и родственникам.
Гость
24 декабря 2013, 11:41
Конечно,как человека жаль,но обиды людские сильны и это касается не только Жанны Миндер, но и всех властьимущих
Гость
24 декабря 2013, 19:49
Соболезнования родным. Кто терял дорогих люднй,тот поймет,как тяжело.
Гость
23 декабря 2013, 12:17
Что ж вы в спину плюете! Не люди что ли? Жанна Ефимовна и специалистом была высококлассным, и человеком хорошим. Бог с вами, не грешите! Земля ей пухом. Недавно вроде переписывались, а оно вон как жизнь смертью крутит! Или наоборот...
Гость