Судя по всему знал, что полицейские и всё равно лягнул. Наличие таких ситуаций показывает общее отношение к закону. Так потихоньку одно за другое и получаем тот бардак, который и наблюдаем каждый день. Плохо то, что успешен у нас часто тот, кто нарушает закон. Отсюда и другой вывод: образованный, воспитанный человек у нас часто лузер, как теперь модно говорить. Его качества не актуальны. А если ещё связей нет, так и совсем туго.
Гость
23 декабря 2013, 13:41
Даже несколько раз успел пнуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а второй полицейский в носу ковырял в это время???
так и вижу эту картину: один сидит - спину подставляет, ждет когда пинать будут, а второй смотрит - удары считает чтобы в протокол правильное количество записать и степень боли по десятибальной шкале оценить.
ЦИРК!!! Позорище!
Тут либо "доблесные представители ГИБДД врут, либо они бездари немощьные.... Не знаю даже что хуже
Выпорол ремнем скорее всего, имеяя физическое превосходство для удержания. Просто так поворачиваться спиной для некскольких пинков никто не будет.
Гость
23 декабря 2013, 12:41
Что ж у нас последнее время так часто полицейских то обижают? Прямо даже жалко их становится.
Гость
23 декабря 2013, 11:24
Нанес несколько ударов ногой в область спины второму полицейскому, причинив ему физическую боль.Не надо трогать пьяного байкера.
Гость
23 декабря 2013, 13:11
надо сажать пьяных байкеров
Гость
23 декабря 2013, 15:49
Какого демократа на улице вообще делают пьяные байкеры?
Выпил - ходи пешком, пользуйся ОТ, такси...
ИМХО - состояние опьянения для водителей должно караться профилактическим массажем печени полицейской дубинкой. Во избежание рецидивов.
Гость
23 декабря 2013, 11:46
Представляете картину... на дороге полицейский и мотоциклист его многократно пинающий в ОБЛАСТЬ спины?
Гость
23 декабря 2013, 14:11
А мне интересно, почему второй полицейский стоял СПИНОЙ?
Что-то полицейских стали часто обижать, а ведь милиционеров-то в прежние времена - попробуй, обидь...
Гость
24 декабря 2013, 12:37
так милиционеров уважали как то- а полицай он и в Африке полицай
Гость
23 декабря 2013, 11:50
В Архангельск прилетел министр обороны РФ Сергей Шойгу. А СК РФ по Архангельской области и НАО завершено следствие по делу об обвинении Алексея Пеункова в организации убийств предпринимателей.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
зап.
753мм 74%Онежский мотоциклист пнул полицейского в спину