Город Полицейские Деды Морозы дарят детям Поморья праздник

Полицейские Деды Морозы дарят детям Поморья праздник

В преддверии новогодних праздников и дни школьных каникул сотрудниками органов внутренних дел традиционно проводится акция «Полицейский Дед Мороз». Полицейские организуют новогодние праздничные мероприятия и социальные акции в подшефных детских учреждениях, детских домах и социальных приютах, в семьях, где дети находятся в трудной жизненной ситуации. Отдельное внимание уделяется детям в семьях полицейских, погибших при исполнении служебных обязанностей и находящихся в длительных служебных командировках.

Сотрудники подразделений системы МВД России дарят праздник и новогодние подарки, делятся теплом своих сердец с детьми, у которых не все в жизни складывается благополучно. В каждом территориальном органе МВД России есть свои подшефные детские дома, школы, интернаты и приюты, где полицейских ждут как друзей, старших товарищей и помощников.

В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что всего во время проведения акции «Полицейский Дед Мороз» запланировано более 600 различных мероприятий, сотрудники органов внутренних дел посетят более 800 детских учреждений, в которых примут участие тысячи детей и взрослых.

В ходе проведения мероприятий Дед Мороз со Снегурочкой появятся на вокзалах и аэропортах, а также на дорогах страны вместе с инспекторами ДПС, чтобы напомнить гражданам о необходимости соблюдения правил личной безопасности в новогодний период и в течение всего наступающего года.

Акция «Полицейский Дед Мороз» – ежегодный финал марафона добрых дел подразделений органов внутренних дел во всех регионах России, нацеленных на помощь детворе, сохранение жизней и здоровья детей и профилактику преступности.

Фото: Фото с сайта Хpomo.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления