перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Архангельские автолюбители не отстояли право на доступное топливо

25 декабря 2013, 16:42
Гость
26 декабря 2013, 10:51
На работе у кого ни спрашивали, никто про акцию не знал. Значит, не достаточно активно доносили о ней информацию. Да и в разгар рабочего дня, перед новым годом, когда у всех миллион дел, навряд ли будет особое желание стоять с аварийкой. Вот если бы вечерком, часов в 8 хотя бы, возможно, и больше народу было бы.
Гость
25 декабря 2013, 22:12
красивая девушка , =) очень умная =))
Гость
26 декабря 2013, 01:13
Проезжал у эдисона стояли машины штук 10 , а если честно,то многие граждане просто не знали об акции,, так же и я не знал!!!!
Гость
26 декабря 2013, 08:37
=\ Хм... довольно интересная акция, вот только почему в 12 дня!? почему не вечером!? я весь день в офисе могу сидеть, и мне ну просто неудобно в обед ехать куда-то и стоять =). И странно что ее не оглашают=(( тоже о ней узнал уже после ...
Гость
26 декабря 2013, 19:36
Природные ресурсы походу только в России заканчиваются... Почему то в арабских странах люди толком даже не знают сколько топливо стоит. Серьёзно, кого из водил не спрашивал, сколько ТОЧНО стоит литр бензина никто не ответил, самый распространеный ответ "ну где то на семь баксов бак заливаю"... Люди даже не парятся таким вопросом... Обидно, очень обидно что нас доят как быдло а мы обо*лись и стоим... И не мычим... Лично я встал... меня обматерили и объехали. Все...
Гость
25 декабря 2013, 19:33
Результат есть)))) докричаться )))) смешно на это смотреть и вас))) люди вы вообще адекватно воспринимает все или стадо))) кому дела, возьмут и поднимут. Что ездить не будете, не смешите)! Будете так же заправляться)))
Гость
25 декабря 2013, 20:23
Как это никто не остановился? Сама лично видела сегодня порядка 15-ти авто на аварийке в районе ул.Тим ме,23. Правда, об акции не знала и поэтому недоумевала, что за массовое дтп без признаков такового))
Гость
26 декабря 2013, 05:54
А вот это не правильная гражданская позиция- т.к. если будешь дольше Молчать, тем ниже тебя будут гнуть. Но конечно же такие вопросы надо задавать в прямом эфире Президенту, чтобы действия были результативными !!!!! А народ это дойная Корова для бизнеса......
Гость
26 декабря 2013, 10:57
Последняя девочка улыбнула) Вот чудеса женской логики)
Гость
26 декабря 2013, 13:30
Дефочка про природные ресурсы лихо завернула!!!!)))
Гость
27 декабря 2013, 13:18
... все это полная, все эти акции, кто нас спрашивать будет, За нас давно уже все решили, и на выборы тоже ходить бесполезно, Вот и приходится быть стадом, плыть по течению. И как говорил наш ротный - кто не доволен пошевелите в сапоге большим пальцем правой ноги, выразили недовольство? Идите дальше служить, работать, учиться.....
Гость
25 декабря 2013, 19:11
Уважаемые водители личного транспорта- прежде чем давать комментарий в видеорепортаж- пристегивайте ремни безопасности. С уходящим годом !
Гость
25 декабря 2013, 23:23
стою без движения, могу быть и не пристегнут!
Гость
26 декабря 2013, 03:56
пристегиваться надо перед началом движения, следите лучше за собой, что ли...
Гость
25 декабря 2013, 19:25
В Челябинске тоже не видел, чтобы кто-то остановился
Гость
25 декабря 2013, 23:18
ЛОгично))))
Гость
26 декабря 2013, 07:47
ид...м надо быть, чтоб такое сделать на и без того загруженных дорогах перед новым годом.
Гость
26 декабря 2013, 15:34
против женской "логики" не попрешь!!!!!!!!!)))
Гость
26 декабря 2013, 15:42
Какие тролли придумали такие убогие протесты ?
Гость
26 декабря 2013, 18:01
Пока не произойдет мирным путем смена строя, реформы в НИКУДА будут продолжаться, скоро на китайском бензине ездить будем.
27 декабря 2013, 00:06
Информации не было, вот и результат.
Гость
29 декабря 2013, 20:04
Для личного транспорта бензин и должен стоить дороже - за удовольствие надо платить
Гость
30 декабря 2013, 09:48
Не нравится цены на бензин ? Продавай машину, какая проблема, самая умная из всех девочка блонди в конце все правильно сказала
Гость
13 января 2014, 14:06
Природные ресурсы походу только в России заканчиваются?????)))))))))))) Народное достояние - за такую цену!
Гость
28 декабря 2013, 05:54
Тоже только сейчас узнал!!! В упрек организаторам акции! Хотя я бы присоединился!!!