Архангельского пенсионера мошенники обманули на 130 тысяч рублей
27 декабря 2013, 13:09
Гость
27 декабря 2013, 17:15
Самое гнусное .когда обманивают простодушных пенсионеров! Старые люди они ведь как дети!Есть Высшый суд!И эти *** получат по заслугам!
Гость
27 декабря 2013, 15:24
Бог един! Накажет!
Гость
27 декабря 2013, 15:48
Если в мире полно зла и Господь терпит его, то он либо не всемогущ и не может исправить зло, либо ему нет до него дела. Так что в любом случае, наказывать зло придется самим.
А Вам-то зачем? Вы что не знаете, что краденым сыт не будешь?
Мне такую, чтоб откладывать можно было и на лекарства 130 тыс не жалко, во оно чё!
Гость
27 декабря 2013, 15:49
Ну откуда в стариках такая наивность!?
Выглядело примерно так!?
- Алло, Иван Иваныч, добрый день, мы обнаружили у вас ОРЗ, не могли бы вы перечислить на мой счет 500т.р. !?
- Ох ты ж, раскудрить твою туды... конечно конечно...
Напоминает фрагмент из фильма "Хоттабыч",
- Девушка, а вы не подскажете, деньги по E-mail`лу быстро идут...
^_^
Гость
29 декабря 2013, 12:10
Не ерничайте, доживите сначала до старости и болезней, ей сопутствующим. Услышал бы сам такое о себе - не успел бы до туалета добежать.
Гость
27 декабря 2013, 16:00
Пенсионеры города Архангельска.
У вас что, нет детей, внуков, которых вы можете порадовать подарками на праздники? Что ж вы чужим людям дарите свои деньги? Они у вас лишние?
Надо же знать, что сдавал анализы и чего боялся. Надо знать, что были деньги. Так что замешаны довольно близкие люди. Да и переводил ведь не на деревню дедушке, можно вычислить и примерно наказать, чтоб другим не повадно было.
Гость
28 декабря 2013, 09:36
Если нет родственников то хотя бы соседей спросил бегом бежать деньги переводить глупость какая -то
Гость
29 декабря 2013, 21:02
у нас в России люди никогда не думают головой как раньше обваровывали так и дальше будут обворовывать... закон природы
Гость
30 декабря 2013, 11:45
Эх, как хорошо пенсионеры живут. А у меня зарплата 9000. И большую половину с'едают коммунальные платежи. Копить никак не получается, а тут такие деньжищи не жалеют на мошенников. Ну хоть кто-то дождался " старости достойной" !
Сейчас-12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
сев.
752мм 85%Архангельского пенсионера мошенники обманули на 130 тысяч рублей