перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Праздники вносят коррективы в движение транспорта в Архангельске

31 декабря 2013, 12:01
Гость
31 декабря 2013, 22:51
что ты таня еще лет 5-10 и мы уже будем гостями у себя дома
Гость
2 января 2014, 00:07
Это точно так и будет . Печально
Гость
31 декабря 2013, 18:39
А еще курят прямо в автобусе.Закон не для всех?!
Гость
31 декабря 2013, 23:14
Скорректировано или закрывается, закрывается, закрывается и закрывается. . А что нибудь открываться планируется?
2 января 2014, 18:09
Обратись к губернатору. Он тебе откроет какой-нибудь ветеринарный пункт и или еще что-нибудь. У него с собой всегда ножницы.
Гость
6 января 2014, 23:42
2 января 2014, 18:09
Обратись к губернатору. Он тебе откроет какой-нибудь ветеринарный пункт и или еще что-нибудь. У него с собой всегда ножницы.
Как и у мера.
Гость
31 декабря 2013, 17:40
Я ничего не имею против водителей-гастербайтеров в наших автобусах. Но почему они все во время движения разговаривают по мобильному телефону? Громко, на своём языке, как дома.И плевать им на нас.
Гость
1 января 2014, 23:58
У ВАС все в порядке с головой? Вам мало ВОЛГОГРАДА или вы не любите РОДИНУ?
Гость
9 января 2014, 10:28
Гость
1 января 2014, 23:58
У ВАС все в порядке с головой? Вам мало ВОЛГОГРАДА или вы не любите РОДИНУ?
В чем она сошла с ума? Гастарбайтеров пора из наших автобусов. Рабочие места - своим гражданам!
Гость
1 января 2014, 14:23
Не видела ни одного водителя-гастарбайтера... Или мне пора купить очки?:)
Гость
1 января 2014, 21:06
купите) я видела одного (редко езжу на автобусе)
Гость
2 января 2014, 00:00
ЗРЕНИЕ у вас в порядке,своим землякам работы не хватает.
Гость
2 января 2014, 13:52
есесвено.продай сначала машину и в добрый путь по пазикам.
Гость
4 января 2014, 15:21
Один гасторбайтер со стажем 10-15 лет вождения, лучше чем молодой обезбашенный юнец лет 18, гоняющий как умолишенный
Гость
5 января 2014, 13:58
Он так и останется - без стажа. А опытные г-ры в автобусы на камазах с щебнем въезжать будут. У нас их ещё относительно немного, но процесс уже идет. Только со временем будет видно, как вы не правы. Но тогда останется лишь констатировать факт, а лучше от этого НАМ ВСЕМ уже не станет.
9 января 2014, 02:17
у нас что своих водителей и кассиров не хватает, гнать работодателей в шею, вместе с управлением транспорта мерии