RU29
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Архангельске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

763мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Каргополье из храма украдена икона

В Каргополье из храма украдена икона

За минувшие сутки в регионе зарегистрировано 74 преступления, из них 37 раскрыты сотрудниками полиции по «горячим следам». Так, в Архангельске сотрудники полиции раскрыли грабеж продуктов питания, совершенный 12 декабря 2013 года из магазина в доме №17 по улице Советская. Злоумышленник – 17-летний архангелогородец – задержан. Возбуждено уголовное дело.

В 19:34 в дежурную часть полиции Ломоносовского округа областного центра поступило сообщение о том, что у бара на Обводном канале, двое неизвестных, применив физическое насилие, отобрали мобильный телефон у мужчины 1979 г.р. Полицейские ведут розыск злоумышленников.

В 12:35 в дежурную часть полиции Каргопольского района поступило сообщение о том, что в период с 12 по 14 января 2014 года из храма Святого Великомученика и Победоносца Георгия деревни Погост-Наволочный путем срыва запоров украдена икона конца 18 – начала 19 века Архангела Михаила. Святой образ – подарок прихожанки. С места происшествия изъяты следы пальцев рук, микрочастицы, осыпь с иконы. Сумма ущерба устанавливается. Полицейские ведут розыск преступника.

В Северодвинске полицейские выяснили обстоятельства причинения ножевых ранений 19-летнему местному жителю. 14 января 2014 года его доставили в городскую больницу с проникающим ножевым ранением грудной клетки. Как установили сотрудники следственно-оперативной группы, утром 14 января 2014 года мужчина распивал спиртные напитки со своей знакомой 1985 г.р. В ходе вспыхнувшей ссоры женщина ударила ножом своего собутыльника. Потерпевший от полученного ранения скончался в больнице. Злоумышленница задержана. По данному факту возбуждено уголовное дело.
В УМВД России по Архангельской области работает круглосуточный «телефон доверия» 216-428, позвонив по которому граждане могут сообщить имеющуюся у них информацию о готовящихся или совершенных преступлениях. Также напоминаем о работе «телефона доверия» оперативно-разыскной части собственной безопасности УМВД России по Архангельской области 659-436.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления