Город В Северодвинске выберут лучший снежный городок

В Северодвинске выберут лучший снежный городок

Крепости, горки, и даже скульптуры скоро появятся в северодвинских дворах. С 24 января по 7 февраля в городе корабелов пройдет традиционный смотр-конкурс «Лучший снежный городок».

Его участниками могут стать все, кто стремится создать во дворах многоквартирных домов условия для активного детского отдыха. Заявки на участие принимаются до 4 февраля в комитете ЖКХ, транспорта и связи администрации Северодвинска. Конкурсные работы будет оценивать специальная комиссия.

Основные критерии: уровень архитектурного и эстетического оформления дворовой территории, законченность композиции, немаловажное значение имеет и чистота материала – запрещается использовать снег, убранный с внутриквартальных проездов, тротуаров и автодорог.

Победители смотра-конкурса будут награждены почетными грамотами администрации Северодвинска и премиями: за первое место – 15 тысяч рублей, за второе место – 13 тысяч, за третье – 10 тысяч. Те участники, которые не займут призового места, получат благодарственные письма мэрии, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Фото: Фото с сайта Мonstras.lt
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления