Город Почти 200 семей Поморья наградят дипломами

Почти 200 семей Поморья наградят дипломами

В Архангельской области стартовала заявочная кампания для поощрения многодетных семей (а также семей, являвшихся многодетными в период с 2 марта 1994 года по 31 декабря 2005 года), достойно воспитавших троих и более детей до достижения восьмилетнего возраста.

Ходатайства о поощрении многодетных семей в министерство труда, занятости и социального развития Архангельской области направляют муниципальные образования. Сделать это необходимо до 1 марта 2014 года.

Для каждого муниципального образования определено максимальное количество семей, представляемых к поощрению. В областном правительстве рассказали, что расчет произведен исходя из количества многодетных семей, зарегистрированных в отделениях социальной защиты населения по состоянию на 1 января 2014 года. В этом году для всех муниципальных образований определена квота 195 семей.

Торжественная церемония награждения традиционно проводится в рамках празднования Международного дня семьи в мае. Напомним, специальный диплом «Признательность» был учрежден в 2006 году. За это время награждено более тысячи семей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления