RU29
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Архангельске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
Город К нам едет бизнес-омбудсмен Борис Титов

К нам едет бизнес-омбудсмен Борис Титов

В четверг, 23 января, Архангельскую область с рабочим визитом посетит уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов.

Федеральный бизнес-омбудсмен встретится с губернатором Игорем Орловым, примет участие в совещании региональных уполномоченных по защите прав предпринимателей Северо-Западного федерального округа.

В повестке заседания значатся участие уполномоченных в проверках, проводимых в рамках государственного контроля и надзора, совершенствование правового регулирования градостроительной деятельности и улучшение предпринимательского климата в сфере строительства, повышение доступности энергетической инфраструктуры.

Также Борис Титов примет участие в первом заседании автономной некоммерческой организации «Центр общественных процедур «Бизнес против коррупции» в Архангельской области», а также проведет встречу с предпринимателями Поморья.

Борис Юрьевич Титов родился в 1960 году в Москве. Уполномоченный при президенте России по правам предпринимателей (с июня 2012 года), председатель общероссийской общественной организации «Деловая Россия». Член Общественной палаты РФ. В 2008-2011 был сопредседателем политической партии «Правое дело».

Фото: Фото с сайта Ya-trader.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем