RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Северодвинске загорелся строящийся коттедж

В Северодвинске загорелся строящийся коттедж

Сегодня около семи утра на улице Народной в Северодвинске загорелся недостроенный коттедж. Двухэтажное здание было выполнено из пеноблоков и дерева, подведено под крышу, электрифицировано и находилось на стадии отделочных работ. Звонок в пожарную охрану поступил от автомобилиста, проезжавшего мимо. Хозяев сгоревшей недвижимости на месте происшествия не оказалось.

На момент пожара в доме находилась женщина с тремя детьми 2008, 2009 и 2013 года рождения. Они не успели вовремя выйти на улицу и ждали помощи на балконе на втором этаже. С помощью автолестницы их эвакуировали пожарные. Спасенные не являются гражданами России. Предположительно, это семья одного из строителей-таджиков. Женщина с двумя сыновьями и дочкой была доставлена в больницу. Здоровью пациентов, самому младшему из которых недавно исполнился месяц, ничего не угрожает.

В пресс-службе регионального управления МЧС сообщили, что пожар был ликвидирован спустя три часа. Причина возгорания, уничтожившего мансардный этаж и кровлю дома, устанавливается. Имущество не застраховано. Расследованием обстоятельств произошедшего занимаются пожарные дознаватели и специалисты испытательной пожарной лаборатории.

Фото: Фото с сайта ГУ МЧС РФ по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления