Город За сутки в Поморье загорелись три автомобиля

За сутки в Поморье загорелись три автомобиля

Первый пожар произошел в Архангельске накануне вечером на Обводном канале. Владелец микроавтобуса Iveco оставил автомобиль с включенным двигателем во дворе, а сам на несколько минут поднялся к себе домой. Когда мужчина вернулся, то обнаружил, что его автобус горит.

В пресс-службе регионального управления МЧС сообщили, что к тому моменту прохожие уже позвонили по телефону «112». Как установили пожарные дознаватели, возгорание началось с водительской стороны, там, где располагался блок управления системой отопления автомобиля. Скорее всего, неисправность оборудования и послужила причиной пожара. Огнем значительно поврежден салон транспортного средства.

Сегодня около часа ночи произошел пожар в автомобиле «Лада-Гранта», припаркованном во дворе одного из жилых домов на Набережной Северной Двины. Пожарных вызвали очевидцы, хозяин отечественной «легковушки» в это время находился в другом районе города. Расположение очага пожара, характер повреждений автомобиля, а также следы ЛВЖ, обнаруженные на месте, позволяют сделать вывод о поджоге. У «Лады» огнем уничтожен моторный отсек, выгорел салон.

В пятом часу утра загорелся ВАЗ-2112 в поселке Приводино Котласского района. У легкового автомобиля 2009 года выпуска огнем поврежден салон. Обстоятельства и причины случившегося в данный момент устанавливаются.

Фото: Фото с сайта News.cs.washington.edu
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления